Филателия / Philately
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Филателия / Philately

Коллекционирование
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Добро пожаловать!

Перейти вниз 
+3
crassus
astronavigator12
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 11:06

Дорогие друзья, рад приветствовать всех здесь! надеюсь мы продолжим свое общение и никто не будет нам мешать. Здесь свобода слова, но не забывать об уважении!!! Надеюсь мы будем развивать этот форум как развивали другие,но в этот раз наши труды не будут удалены или закрыты или еще что то. Жду новых интересных тем.
Ваш Andrey_atz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 14:42

Спасибо! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
crassus

crassus


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 12:31

чат? не работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 20:10

Admin пишет:
Дорогие друзья, рад приветствовать всех здесь! надеюсь мы продолжим свое общение и никто не будет нам мешать. Здесь свобода слова, но не забывать об уважении!!! Надеюсь мы будем развивать этот форум как развивали другие,но в этот раз наши труды не будут удалены или закрыты или еще что то. Жду новых интересных тем.
Ваш Andrey_atz
Как бы это сказать, а почему не будут удалены или закрыты? Коко был также уверен на счёт предыдущего форума. К тому же - теперь, если я правильно понял, появилось два конкурирующих форума с разным начальством, но одними и теми же игроками, что усложняет игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 22:57

Братец Лис пишет:
Admin пишет:
Дорогие друзья, рад приветствовать всех здесь! надеюсь мы продолжим свое общение и никто не будет нам мешать. Здесь свобода слова, но не забывать об уважении!!! Надеюсь мы будем развивать этот форум как развивали другие,но в этот раз наши труды не будут удалены или закрыты или еще что то. Жду новых интересных тем.
Ваш Andrey_atz
Как бы это сказать, а почему не будут удалены или закрыты? Коко был также уверен на счёт предыдущего форума. К тому же - теперь, если я правильно понял, появилось два конкурирующих форума с разным начальством, но одними и теми же игроками, что усложняет игру.
Как говорится, ни что не вечно под луной, но надеюсь этот форум будет существовать. Я не считаю форум Марии конкурентным, у нее есть свои плюсы у моего форума свои, но я не буду предпринимать ни каких действий что бы как то закрыть ее форум или сделать еще что то. Если посмотреть на другие форумы, то практически сидят одни и те же люди, но они же существуют.
P.S. рад видеть вас на моем форуме, и хотел спросить дошло ли мое письмо и все ли дошло хорошо? Вроде видел в ИТЦ марка более ранние выпуски стандартов России, но не знаю полные ли серии есть у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
Svetlana




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-21

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Закрытый форум   Добро пожаловать! I_icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 16:00

Коллеги, а что случилось с предыдущим форумом? Он прожил совсем недолго. Почему его закрыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 16:07

Здравствуйте Светлана !!

Тот форум закрыли из за этого коко12, он попытался рассказатъ правду о написании книг по филателии неким игорем федоровичем, вот нам и пришлосъ начинатъ все с начала!!

А Вы кстати не забросили Францию, я прикупил для обмена некоторые чистые, если Вы согласны поменятъся на Россию, предлагайте!

А еще есть КПД Лихтенштейна!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 18:41

astronavigator12 пишет:
Здравствуйте Светлана !!

Тот форум закрыли из за этого коко12, он попытался рассказатъ правду о написании книг по филателии неким игорем федоровичем, вот нам и пришлосъ начинатъ все с начала!!

А Вы кстати не забросили Францию, я прикупил для обмена некоторые чистые, если Вы согласны поменятъся на Россию, предлагайте!

А еще есть КПД Лихтенштейна!!
Напиши ка мне в личку, братец, правду об этом Игоре Фёдорыче.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 19:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотри Братец Л. по этой ссылке, кое что этот упыръ сохранил, трудно понятъ для чего!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 20:29

astronavigator12 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотри Братец Л. по этой ссылке, кое что этот упыръ сохранил, трудно понятъ для чего!! lol!

Ну прочитал. Пальцы растопыривают. Письками меряются. Рассказывают какие они крутые пацаны. Перечисляют свои заслуги в прошлом и поливают друг друга грязью. Оба. А что с них проку обычному среднестатистическому коллекционеру? Популяризация угасающего собирательства марок явно не входит в число их добродетелей, скорее это те, кто последнюю кровушку высосет. Они точно жизни в филателию не вдохнут.
Так что не запаривайся, обрати внимание - ты привлёк именно начинающую, молодую и жизнеспособную часть аудитории, а значит у тебя есть будущее. Именно ты смог людей увлечь и в каждом из молодых задел какую-то струнку, вызвал отклик своим напором и многообразием интересов. Дедушки, со всеми их заслугами и регалиями, имеют обыкновение уходить из жизни первыми. Может цинично - но ведь правда (это, кстати, и про нас с тобой). Ну а выигрывает тот, кто последним остался в живых.
Ретроспективно оценивая старый форум - не стоило тебе затирать инакомыслящих и не нужно было всех несогласных с твоим мнением клеймить. Твои революционный задор и безапелляционный тон расстраивают людей - а это мешает созидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 7:07

Братец Лис пишет:

Ретроспективно оценивая старый форум - не стоило тебе затирать инакомыслящих и не нужно было всех несогласных с твоим мнением клеймить. Твои революционный задор и безапелляционный тон расстраивают людей - а это мешает созидать.


Давайте только здесь без клеймения и революций.

Никто не мешает высказывать свое мнение - высказывайте, спорьте, но без перехода на личности и оскорбительных обобщений, высказываний.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:34

Поэтому коко12 ушел, давайте будем созидать!!

Но думаю вспоминатъ былое и думы все таки стоит, ведъ это Наша история и кстати было много улыбчивых моментов!! king
Вернуться к началу Перейти вниз
радуга




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-27

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 17:55

спасибо за приглашение)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 21:09

радуга пишет:
спасибо за приглашение)))))
Рад видеть вас на этом форуме Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 12:25

Всем привет, вот я снова с вами, не было времени свободного. Костя я все жду твой адрес, что бы выслать тебе письмо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 12:30

Офигеть!

Андрей зайди битте :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 8:58

Костя, так я дождусь когда нибудь твой адрес Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 16:28

Андрей, да напишу я тебе мой адрес!

Ты почему исчез? Форум так пошел вверх и ты все бросил и исчез, напиши хотя бы, где ты, собираешь ли марки и планы о твоем Форуме и вообще!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 9:08

Исчез... было очень много личных дел, сейчас стало чуть полегче. Я все так же в Москве, и так же собираю марки, просто времени написать на форуме не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 19:24

А как же Форум!?

Ему нужен Админ, когда ты снова вернешся!!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeВт 25 Янв 2011 - 11:14

astronavigator12 пишет:
А как же Форум!?

Ему нужен Админ, когда ты снова вернешся!!?
Костя, я сейчас стану чаще появляться, просто был завал... продолжу обновлять темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeВт 25 Янв 2011 - 12:19

Ну и славненько, а то я уже тут разбирался с жалобами на форум о нарушении правил и т.п.
Так что делаю шаг в сторону. За изменение оформления прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! I_icon_minitimeВт 25 Янв 2011 - 12:21

Wolf пишет:
Ну и славненько, а то я уже тут разбирался с жалобами на форум о нарушении правил и т.п.
Так что делаю шаг в сторону. За изменение оформления прошу прощения.
Большое спасибо, и прошу не уходить в сторону, очень благодарен за проделанную работу, и прошу продолажть, если, конечно, не сложно. Смотрю ты уже хорошо освоился с дизайном!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
 
Добро пожаловать!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Филателия / Philately  :: Филателия :: Обо всем в филателии-
Перейти: