Филателия / Philately
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Филателия / Philately

Коллекционирование
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Филателистические выставки.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 15:04

Филателистические выставки.

CANBERRA STAMPSHOW 2010

Эта выставкапроводиласъ с 12 по 14 марта 2010 г., в греческом Клубе Club in Woden, ACT.
Это было место встречи филателистов, филдиллеров и конечно же посетителей выставки для осмотра выставляемых экспонатов.

Главной темой проведения выставки CANBERRA STAMPSHOW 2010 было 100-летие первого полета на самолете в Австралии, великим фокусником Harry Houdini на биплане Voisin 18 марта 1910 года.



Филателистические выставки. 427f992a98e7



Филателистические выставки. E02ad8758c3f



Филателистические выставки. 2d34db18e601



Филателистические выставки. De1c1a51d758



Филателистические выставки. F4f05c93c874
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 15:13

Я на выставке к сожалению не был, но из увиденного на фото - мне понравился банкет и возможностъ приобрести Филматериал!
Филдиллеры у буржуинов не болтологией и демонстрацией филкрутизны на форумах занимаются, люди работают и обеспечивают коллекционеров так необходимым и заветным, многие со своими женами на своих автомобилях, так и колесят по безжизненным просторам Австралии!!



Филателистические выставки. 8bf700e187d1



Филателистические выставки. 26ccca4acdf2



Филателистические выставки. C8345e6667c8



Филателистические выставки. 1f038f29d459



Филателистические выставки. 96fdc59cd199
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 15:18

Ну и конечно же заветные экспонаты филвыставки!

От себя скажу, кто на филвыставках не бывал, кто не выставлялся, тот не поймет того особого духа Филателии и осознания какой то филзначимости в Нашем хрупком Филмире!! afro



Филателистические выставки. Dd76dfd5e88b



Филателистические выставки. 9f14e13edc6e



Филателистические выставки. 51bb9aeda85e
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 16:00

astronavigator12 пишет:


От себя скажу, кто на филвыставках не бывал, кто не выставлялся, тот не поймет того особого духа Филателии и осознания какой то филзначимости в Нашем хрупком Филмире!! afro

Костя, а Вы понимаете и осознаете?
Хорошо подумайте, а то будет следующий вопрос Laughing .

Я бы сказал несколько по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 16:49

Надеюсь мне не придется лазитъ за моею бронзовой медалью и всевозможными грамотами!? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 17:10

astronavigator12 пишет:
Надеюсь мне не придется лазитъ за моею бронзовой медалью и всевозможными грамотами!? lol!

А то.., доставай. Как раз в тему будет.
Просим!!!!, Просим!!!!
Назвался груздем - полезай на полку за обещанным Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 17:44

Просим, просим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 18:26

придетсяя в ящиках порытъся!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 18:44

С удовольствием бы еще послушал историю о том как правильно подготовить(оформить) материал для выставки и как это все происходит. как оценивают
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 7:03

Спасибо Коко, я ещё раз убедился в том, что у филателии просто нет будущего - вы на фотки то посмотрите, братцы, там же одни дедушки с бабушками. Гериофилателия. Мы с вами - последние из могикан.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 10:42

Братец, подрастает новая волна и Наши форумы тому подтверждение, скоро на фото одна молодежь будет!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Portugal-2010 (Международная филателистическая выставка)   Филателистические выставки. I_icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 12:42

Portugal-2010 (Международная филателистическая выставка)

Международная филателистическая выставка Portugal-2010, состоится в Португалии, Лиссабоне в октябре(с 1 по 10) 2010 года.Организаторы проведения международной выставки – Correios de Portugal(португальская Почта), в сотрудничестве с португальской Федерацией Филателии!!
Ожидают гостей из более чем 74 стран, чье участие уже официалъно подтверждено.

Подробности международной филвыставке на Нашем Форуме.



Филателистические выставки. A9883823ce4f
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 16:46

astronavigator12 пишет:
Братец, подрастает новая волна и Наши форумы тому подтверждение, скоро на фото одна молодежь будет!! lol!
Это те, кто младше 65? Не скоро. Не будет. Ты и сам знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
crassus

crassus


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 20:11

Братец Лис пишет:
Спасибо Коко, я ещё раз убедился в том, что у филателии просто нет будущего - вы на фотки то посмотрите, братцы, там же одни дедушки с бабушками. Гериофилателия. Мы с вами - последние из могикан.
хорошо что братец Лис написал это. А то я мог бы(и хотел) тоже самое подметить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeСб 18 Сен 2010 - 20:24

crassus
Не могли бы Вы ответить на два актуальных для меня на текущий момент вопроса?! На следующих выходных буду, даст Бог, в Киеве. Прошу Вас помочь - подскажите, верна ли информация о том, что международный слёт коллекционеров будет в субботу, 25 сентября, на Левобережной. Это первое. Второе - филателистические места Киева - если по монетам раньше я часто бывал в Киеве и чего-то найду, то о марочных местах мне ничего неизвестно. У меня будет пятница, суббота и воскресение. На любезность отвечу любезностью - обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
crassus

crassus


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeПн 20 Сен 2010 - 13:26

Братец Лис пишет:
crassus
Не могли бы Вы ответить на два актуальных для меня на текущий момент вопроса?! На следующих выходных буду, даст Бог, в Киеве. Прошу Вас помочь - подскажите, верна ли информация о том, что международный слёт коллекционеров будет в субботу, 25 сентября, на Левобережной. Это первое. Второе - филателистические места Киева - если по монетам раньше я часто бывал в Киеве и чего-то найду, то о марочных местах мне ничего неизвестно. У меня будет пятница, суббота и воскресение. На любезность отвечу любезностью - обещаю.
Попытаюсь.К моему сожалению я не частый гость на подобного рода встречах. Все что узнаю, сразу же сообщу. Будучаще на формуме, т.к. отпуск закончился. sunny Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
crassus

crassus


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeПн 20 Сен 2010 - 13:40

К тому же, раньше встречи проходили каждую субботу на втором этаже 4-го корпуса Института физкультуры, нынче - Национального университета физического воспитания и спорта Украины. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeПн 20 Сен 2010 - 16:33

crassus пишет:
К тому же, раньше встречи проходили каждую субботу на втором этаже 4-го корпуса Института физкультуры, нынче - Национального университета физического воспитания и спорта Украины. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сразу говорю - еду больше из-за монет. Поэтому в субботу планирую провести первую половину дня ВЦ на Левобережной.
Вернуться к началу Перейти вниз
crassus

crassus


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 14:30

Братец Лис пишет:

Сразу говорю - еду больше из-за монет. Поэтому в субботу планирую провести первую половину дня ВЦ на Левобережной.
Ну тогда рекомендую посетить Магазин № 34 (ул.Старокиевская, 8/12, тел.044/489-11-33). м. Политехнический Институт. Найти не трудно. Выйдя из метро, направляетесь в подземный переход, чтобы перейти на протвиположную сторону. А там метров 400 пешочком.
Для понимания (http://map.meta.ua/map/kiev/).Выходной вскр и пндл.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeПт 24 Сен 2010 - 16:54

а можно фоторепортажик увидеть!? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 18:43

Не снимал ничего. Просто не было времени. Удовольствие от слёта - невероятное. В фил магазинах не был, но забежал на Нивки - там филателисты продают материал. Цены - мне было комфортно. Купил на копейку пятаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
crassus

crassus


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 11:23

Братец Лис пишет:
Не снимал ничего. Просто не было времени. Удовольствие от слёта - невероятное. В фил магазинах не был, но забежал на Нивки - там филателисты продают материал. Цены - мне было комфортно. Купил на копейку пятаков.
а я работал оба выходных... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: PALMPEX 2010 STAMP SHOW   Филателистические выставки. I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 17:49

PALMPEX 2010 STAMP SHOW

New Zealand National Stamp Exhibition


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С 12 по 14 ноября 2010. проходила национальная фил.выставка в Палмерстон-Норте (Новая Зеландия)

и несколъко картинок так сказать с выставки!


Филателистические выставки. 5fd42d042c75
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 18:00

Достал этот радикал!

Вот нашел еще один погрузчик(/pixs.ru), надеюсь все видно!!


Филателистические выставки. Palm05jpg_6901224_1280289
Вернуться к началу Перейти вниз
crassus

crassus


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Филателистические выставки. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистические выставки.   Филателистические выставки. I_icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 12:20

а где посетители?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Филателистические выставки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Филателия / Philately  :: Филателия :: Обо всем в филателии-
Перейти: