Филателия / Philately
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Филателия / Philately

Коллекционирование
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Продам

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Продам Empty
СообщениеТема: Продам   Продам I_icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 15:42

Все предложения по продаже марок помещать тут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
ruloncheg




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-08

Продам Empty
СообщениеТема: Re: Продам   Продам I_icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 20:54

Друзья! В наличии есть множество марок Танзании по различным тематикам. Предлагаю на продажу либо обмен. Интересуют темы: антропология, социология, этнография, философия тематикая, фольклор, народная культура. Также - африканская тематика на марках России и других не-африканских стран, плюс марки Руанды по всем тематикам.
В Москве буду с 16 по 30 (+/-) сентября, в первой половине октября - в Ростове-на-Дону. Кто живет в других городах - могу отправить из России по указанному адресу почтой. Условия можно обговорить.
Все, что отсканированно на сегодняшний день выложено с ценами вот здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там еще далеко не все, список будет пополняться. У вас в запасе еще неделя! Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Продам Empty
СообщениеТема: Re: Продам   Продам I_icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 21:25

ruloncheg пишет:
Друзья! В наличии есть множество марок Танзании по различным тематикам. Предлагаю на продажу либо обмен. Интересуют темы: антропология, социология, этнография, философия тематикая, фольклор, народная культура. Также - африканская тематика на марках России и других не-африканских стран, плюс марки Руанды по всем тематикам.
В Москве буду с 16 по 30 (+/-) сентября, в первой половине октября - в Ростове-на-Дону. Кто живет в других городах - могу отправить из России по указанному адресу почтой. Условия можно обговорить.
Все, что отсканированно на сегодняшний день выложено с ценами вот здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там еще далеко не все, список будет пополняться. У вас в запасе еще неделя! Wink

Здравствуйте, могу посмотреть для вас кое какой материал по России, если интересно. Вам нужны только чистые или гашеные тоже подойдут?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
ruloncheg




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-08

Продам Empty
СообщениеТема: Re: Продам   Продам I_icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 6:00

Admin пишет:
ruloncheg пишет:
Друзья! В наличии есть множество марок Танзании по различным тематикам. Предлагаю на продажу либо обмен. Интересуют темы: антропология, социология, этнография, философия тематикая, фольклор, народная культура. Также - африканская тематика на марках России и других не-африканских стран, плюс марки Руанды по всем тематикам.
В Москве буду с 16 по 30 (+/-) сентября, в первой половине октября - в Ростове-на-Дону. Кто живет в других городах - могу отправить из России по указанному адресу почтой. Условия можно обговорить.
Все, что отсканированно на сегодняшний день выложено с ценами вот здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там еще далеко не все, список будет пополняться. У вас в запасе еще неделя! Wink

Здравствуйте, могу посмотреть для вас кое какой материал по России, если интересно. Вам нужны только чистые или гашеные тоже подойдут?
Привет! Чистые желательно. Но если что-то из антика то можно посмотреть и гашеные. Кстати, Андрей, а ты во Владивостоке что ли живешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Продам Empty
СообщениеТема: Re: Продам   Продам I_icon_minitimeЧт 9 Сен 2010 - 6:54

ruloncheg пишет:
Admin пишет:
ruloncheg пишет:
Друзья! В наличии есть множество марок Танзании по различным тематикам. Предлагаю на продажу либо обмен. Интересуют темы: антропология, социология, этнография, философия тематикая, фольклор, народная культура. Также - африканская тематика на марках России и других не-африканских стран, плюс марки Руанды по всем тематикам.
В Москве буду с 16 по 30 (+/-) сентября, в первой половине октября - в Ростове-на-Дону. Кто живет в других городах - могу отправить из России по указанному адресу почтой. Условия можно обговорить.
Все, что отсканированно на сегодняшний день выложено с ценами вот здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там еще далеко не все, список будет пополняться. У вас в запасе еще неделя! Wink

Здравствуйте, могу посмотреть для вас кое какой материал по России, если интересно. Вам нужны только чистые или гашеные тоже подойдут?
Привет! Чистые желательно. Но если что-то из антика то можно посмотреть и гашеные. Кстати, Андрей, а ты во Владивостоке что ли живешь?
Вообще с Владивостока, но сейчас учусь в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
Duck

Duck


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-08-18

Продам Empty
СообщениеТема: Re: Продам   Продам I_icon_minitimeСр 3 Окт 2012 - 10:56

Кто хочет купить марки даром? Very Happy
Вот тут раздают - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
RNRIGA




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-23

Продам Empty
СообщениеТема: Конверты,марки,спичечные этикетки СССР, Латвии,Литвы,Эстонии   Продам I_icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 21:16

Продаю:

1) Конверты и открытки со штемпелем первого дня СССР и Литвы, с наклеенной и напечатанной маркой по 12 рублей за штуку
2) Односторонние почтовые карточки СССР с оригинальной маркой по 12 рублей за штуку
3) Конверты СССР по разным тематикам со стандартной маркой по 7 рублей за штуку
4) 5 открыток ООН, по одной открытке ГДР и ФРГ со штемпелем первого дня и наклеенной маркой по 12 рублей за штуку
5) 14 разных конвертов Латвии, которые были выпущены в 1990-91 годах до появления почтовых марок, большинство из которых годились для отправления писем. Некоторые конверты редкие. Цена за все 600 рублей.
6) 9 разных конвертов Латвии первого дня (FDC) 1991-98 годов за 450 рублей за все.
7) По теме фауна 10 разных конвертов, по 12 рублей за конверт.
8 По теме спорт 22 разных конверта. Из них 17 конвертов СССР по 12 рублей за штуку и 5 конвертов первого дня Латвии и Литвы по 45 рублей за штуку.
9) Набор из 45 маленьких этикеток СССР, в том числе значительная часть этикеток Латвийской СССР, выпущенных в 50-60х годах и 6 больших этикеток СССР, выпущенных в те же годы. Цена 120 рублей за все.
10) Гашеные марки до 1940 года Латвии и Эстонии. Всего 40 марок, все разные, цена 220 рублей
11) 27 разных чистых и гашеных марок СССР 60х годов и 27 разных гашеных стандартных марок РСФСР и СССР 20-60х годов за 250 рублей за все
12) 2 редкие гашеные марки Латвии 1926 года номиналом в 5 латов за 350 рублей за обе
13) 60 гашеных марок Латвии 1923-25 годов номиналом 1 и 2 лата за 300 рублей за все
14) Гашеные марки западных стран 70х-90х годов. Все разные тематические марки без стандартных марок. Имеются марки Германии, Италии, Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии, Швейцарии, Канады, США, Израиля, Нидерландов и Бельгии, на выбор по 2 рубля за марку.
15) Чистые без наклеек марки 90х годов: Латвия с надпечатками на марках СССР, Эстония, буклеты марок с птицами Латвии,Литвы,Эстонии. Все разные. Общая стоимость по каталогу Михель 53 евро, я продаю за 400 рублей.
16) Гашеные малые листы СССР 1991 года, посвященные Олимпиаде в Барселоне. 3 листа стоят 180 рублей.
17) 9 разных чистых без наклеек и с купонами марок с ландшафтами Израиля, 150 рублей за все

Все подборки продаю на ваш выбор, минимальная сумма покупки на 400 рублей. Фото вышлю. Проживаю в Латвии, материал высылаю заказным письмом, стоимость пересылки от 90 до 150 рублей в зависимости от веса . Оплата после получения письма переводом по системе Контакт в рублях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serzhh




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-07-30

Продам Empty
СообщениеТема: РЫБЫ Бурунди   Продам I_icon_minitimeВт 30 Июл 2013 - 11:23

Есть 9 гашеных марок Бурунди с рыбами. Второй выпуск вроде бы 1973 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serzhh




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-07-30

Продам Empty
СообщениеТема: Re: Продам   Продам I_icon_minitimeПн 3 Мар 2014 - 3:54

Сделал специальный сайт для распродажи своих марок - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Зарубежные выложены все, советские и российские продолжаю выкладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продам коллекцию марок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Филателия / Philately  :: Филателия :: Предложения о продаже филателистического материала-
Перейти: