Филателия / Philately
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Филателия / Philately

Коллекционирование
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О других филфорумах!!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeВс 5 Сен 2010 - 15:05

О других филфорумах!!

Сейчас пробежался астронавигатор по всем известным филфорумам, ну что можно сказатъ - скука это имя этих форумов, единственное их выигрыш поисковик неизменно приводит к ним всех русскоговорящих филателистов, которые впрочем слабо активны!
На этих форумах ниочего не меняется- одни и те же фэйсы с апломбом и ничего интересного!!

Звиняюсъ за сравнение с форумами супостатов, просто невылажу с них, постоянно что новое, интересности и европейское умиротворение.

Кстати виляние хвостами сквозит на этих русскоговорящих филфорумах, неужели раболепие в крови русского человека!!? king
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeСр 20 Окт 2010 - 17:16

Снова посетил типа филфорумы, Петрухе - респект.

Как ему с его нравом удается удержать посетителей, для меня загадка!

хотя нужно кабанить некоторых отдельных филателюг, и на форуме будет интересно.

да кстати после виляния Эксперта перед уже дедом, я эксперта вычеркнул из своего списка уважаемых мною филателюг - пока остаются господин Смелков и друг Коран, битте не разочаровывайте меня!!

П/С Братец Лис, почему тебе не открыть свой Филфорум? Почему у Беларуси нет своего филфорума?

Ну не должно бытъ пустот!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 19:49

Я толъко с форума://filatelist.ru/forum/!

Ничего не поменялось- на форуме 2 человека- это плохо!

Форум стоит, ничего нового, тематика и страны поросли мхом, дискуссий нет!

Но зато тему о коко12 убрали.

иду к Петрухе посмотрю чего и как lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 19:55

Ну чтио у Петрухи:

16 гостей, 12 пользователей, 0 скрытых пользователей.

12 пользователей это завсегдатаи включая Петруху! И эти люди кстати на просторах И-нета где то с 2002-2003 года!

У Нас тоже все впереди, главное создатъ команду, ну а 16 гостей - можно попроситъ друзей и родственников, чтобы они включая комп заходили на сайт и там просто находились и будет посещаемость!! study
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 14:17

У Петрухи на форуме какой то товарищъ открыл тему АТМ!

Думаю на нашем сайте просто необходима такая тема, на сколъких форумах я эту тему юзал, страшно представитъ, попробую сделатъ эту тему интересной и покажу работу "аппарата" по продаже АТМ. study
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 10:49

А приглашаю всех форумчан к Марии на форум, новые фотографии с международной!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] lol!

и новые марки Германии-2010 г. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 16:40

Вести с других форумов: filatelist.ru упал со второй позиции первой страницы поисковика яндекс на 7 строчку!

Лидирует форум Петрухи!

Поздравления Астронавигатора-12

Ретров выбился на 3-ю ступень и marki.getbb.ru на 5 позиции!!

Форум друга-корана(uuuuu) на 17 позиции (2 страница)! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeПт 5 Ноя 2010 - 17:44

На форуме у Петрухи один филателист снова поднял тему о марках с Одри Хепберн. И вот он пишет:

"Какое изумительно аккуратное гашение" -отвечаю: надо бы знать у немцев очень аккуратные гашения- это не Британия и не балтия, где мажут штемпели как г... (ой чур меня!!)

далее вступает в спор мой армянский брат кинф: вот именно...а скок еще неисследованных толком киловарных масс
лотерея господа...лотерея..- и здесь он прав- в странах запада, где бережное отношение к почтовой марке можно встретить чудо- особливо в стоках и киловаре!

И здесь речь держит друг-коран:

Думаю, что гашенные марки "найдены" не случайно. Это хорошо продуманная акция от людей, обладающих определенным запасом этих марок. В негашенном виде продажа таких марок чревата судебным иском. В определенное время марки были пропущены через почту и теперь их периодически будут "случайно" находить провинциальные коллекционеры, работающие за долю малую от выручки дельцов.

Друг коран, это хорошо,что ты умеешь думать, но надо давно понять, что Германия- это не Украина или там Литва задрипаная, где печатают поддельные марки и вбрасываются на всякие там молотки- как раз подделка в Германии не возможна.

И тут снова армянский-брат:

"поговорил сщас с местными фил.дельцами...-100процентовое попадание
в загашниках...-еще имеются"

Мне интересно с кем этот знаток поговорил и на каком языке?
Если кинф не знает ни немецкого, ни английского, сомневаюсъ, что знает французский- ну может пару фраз типа мадам-женеман шпаси жур.

И тут снова коран:
Ага, очень раритетная марка. Сколько еще в загашниках? Сотни? Сынок сто пудов в доле...

Ну что сказатъ ты типа профи друг-коран тебе виднее типа, кто в доле, а кто нет!

Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 20:01

Сейчас был на форуме Петрухи и снова меня улыбало, особливо тема Филателия-детям!

Ну столько специалистов, осталось тольКо увидеть права на выписку сертификатов!

Один товарищ написал- ой ну у вас форум лучше каталога!

Вот когда начинают полъзоватся не каталогами а мнением типа специалистов, все это приводит к авторитарной Филателии и как следствие к элементарным ошибкам в коллекционировании.

С развитием полиграфической продукции- собирателей дорогостоящих марок ждут веселые времена, одна надежда на типа специалистов, уж они то определят какие марки настоящие а какие нет!

А каталоги, а зачем они? естъ форумы лучше каталогов, я уж молчу о "специалистах". Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 16:02

Снова Форум Петрухи!

Улыбнула тема: Филателия и кризис- автор пишет: упала покупательная способность у народа и цены на марки падають ну и прочая бодяга!

Ну им то типа- диллерам сколько можно писать и рассказывать, что виноват не кризис вообще а умирание Филателии?

Старые филателисты уходят в лучший мир, молодежь не хочет собирать марки, новые виды связи и народы перестали писатъ друг другу писъма, масса почтовых марок все болъше и болъше а коллекционеров все меньше и меньше....

Все это писалосъ десятки раз, но типа диллеры как страусы слышатъ не хотят.

Филателия будет существоватъ в будущем подобно собиранию античных монет- при огромном наличии коллекционного материала, малое количество собирателей.

Все просто, поэтому всем кто собирает марки не для души а в надежде поиметь избавляйтесъ пока не позно от филматериала, займитесъ монетами, антиквариатом.., но не марками или останетесъ на бобах!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 14:20

На форуме у Марии новости о новинках марок Австрии


О других филфорумах!! Mus256qvq
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 13:29

Ну что же продолжаем конкурс на самый популярный русскоговорящий филфорум!

набрав нехитрое словосочетание в Яндексе (форум филателистов), Мы имеем следующие результаты:


1-место занимает filatelist.ru/forum/, Респект Админу форума!!


2-место у форума: rusforum.mystampworld.com, серебро Админу!


3- место и бронза у форума Петрухи, нужно работать над форумом, друг Петруха.

Форум корана-фауниста занимает 4 позицию, ну а что вы хотели мил человеки? Позабанили самых активных и на мой взгляд интересных Филателистов и сидите на бобах и это при том, что параллельно с Филателией у вас на форуме и нумизматика и филумения и .....!!

Наш молодой Филфорум занимает 22 позицию, сразу за ретров!
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 16:25

Сеучас смотрел Мы в Яндексе уже на 15 месте!!

Кстати форум Марии в Рамблере на 5 (!!) месте, Мария молодец!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 14:06

Из последних новостей с других филфорумов!

В-Duck(не путать с Нашим уважаемым Duck ) покинул форум Петрухи, не знаю чего там произошло/ я не следил, думаю уже дед его В-Duck-а обидел.

Ну что могу сказать-В-Duck думает без него не обойдутся, Ха! меня улыбает!

На форуме у Петрухи достаточно грамотных филателистов-филателюг.

Да тот же уже-дед, арахнид, да сам Петруха.

Да и не разберается В-Duck в иностранных марках, он узкий специалист вкупе с голубым слоненком Империя-революция-советы!

Как говаривал один персонаж - "маловато будет".

Хотя все это "мапет-шоу", мне так кажется и kaskad подтверждает это сказав, что В-Duck вернется, он-де как Карлсон, всегда возвращается.

Кстати меня это улыбнуло7 спасибо kaskad-у !

От себя добавлю. дарагой В-Duck, не надо кочевряжится и изображать из себя Бога филателии, я тебе писал ужо, что выше пени@@а не прыгнешь!
Таки затолкай свои амбиции в жо-жо и возвращайся/ а то как форум Петрухи без твоих познаний? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 14:38

Вот я не понял, Брат Волк!

Чего это ты удаляешь мои посты?

У Нас свободный Форум и ни к кому я не лезу/скажу боле я пытаюсь объяснить другу Петрухе его ошибки!

Идти туда/не дай Бог, я не для того уходил!

И если ты заметил, я в отличие от в-дака не Карлсон и не возвращаюсь!

За развитие тематической филателии я ратую и даже на вражеских форумах!

Поэтому битте не мешай мне!!

Или я как Брат Лис, должен уйти? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Half All

Half All


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49
Откуда : Ленинградская обл.

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 15:06

Wolf пишет:

Ну на меня позлись, полей меня чем-нибудь, я ведь тут.

О других филфорумах!! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 15:08

Брат Волк!

Эта тема в виде разговора с самим собой, хотя вот и ты уже здесь в теме так сказать!

Если ты заметил никаких оскорблений нет другому форуму, есть дружеская помощь!

Я знаю, что Петруха и многие филателюги читают Наш свободный Форум!

Или ты думаешь посещаемость этой темы где то 206, это Мы с тобой наприходили?

Кстасти твои "друзья" нет нет, да напишут обо мне чего и я не бегу с жалобами к ним!

Здесь же была конструктивная критика!

И еще без обид, Брат Волк, ну почему я должен думать, что тобой манипулируют филателюги, чуть ли не так, что Наш свободный форум, вольных филателистов под их контролем!!

кстати о голубых слонах, я ничуть не жалею того закрытия Форума/ Филателисты узнали о серг-06 и о кукловодах в Филмиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 15:19

astronavigator12 пишет:
Брат Волк

кстати о голубых слонах, я ничуть не жалею того закрытия Форума/ Филателисты узнали о серг-06 и о кукловодах в Филмиру.


Э,Э,Э товарисч, ну его нафиг. Ты решил и этот форум слить за правду матку. Shocked Shocked

Я лично жалею, что администрация того сайта форум остановила.

А по существу. Ну тебя в ж.... ты неисправимый демагог Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 15:23

я ж тебе говорил ты превращаешся в филателюгу и что значит слил форум?

Давно надо было открывать свой Форум и не зависеть от флустраций!!

Кстати, кабы чего не вышло, волков боятъся в лес не ходить!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Half All

Half All


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49
Откуда : Ленинградская обл.

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 15:26

Wolf пишет:
Ну тебя в ж.... ты неисправимый демагог Very Happy Very Happy Very Happy

О других филфорумах!! 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 15:28

astronavigator12 пишет:
я ж тебе говорил ты превращаешся в филателюгу и что значит слил форум?

Давно надо было открывать свой Форум и не зависеть от флустраций!!

Кстати, кабы чего не вышло, волков боятъся в лес не ходить!! Cool


От уровня познаний некоторых "филателюг" я бы не отказался. Со временем хочу превратиться в филателюгу, но это нисколько не имеет отношения к пустопорожним разговорам, не относящимся к филателистическому материалу.

Твое понятие вкладываемое в слово филателюги я не поддерживаю. Лично для меня это гиперболизированное значение слова филателист, т.е. человек занимающийся филателией, имеющий огромный опыт и знания в этой области.

А все остальное - пустое, лично для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 15:32

Wolf пишет:
astronavigator12 пишет:
я ж тебе говорил ты превращаешся в филателюгу и что значит слил форум?

Давно надо было открывать свой Форум и не зависеть от флустраций!!

Кстати, кабы чего не вышло, волков боятъся в лес не ходить!! Cool


От уровня познаний некоторых "филателюг" я бы не отказался. Со временем хочу превратиться в филателюгу, но это нисколько не имеет отношения к пустопорожним разговорам, не относящимся к филателистическому материалу.

Твое понятие вкладываемое в слово филателюги я не поддерживаю. Лично для меня это гиперболизированное значение слова филателист, т.е. человек занимающийся филателией, имеющий огромный опыт и знания в этой области.

А все остальное - пустое, лично для меня.

убрал я послание Петрухе, не хочу разводить антимонии боле!

Не знаю подумалосъ/пустое это, учитъ кого то помимо его воли!

Жаль Петруха не успел прочитать/ ну да кто не успел, тот опоздал! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 15:33

Брат Волк, забыл сказать: Хочешь быть филателюгой, будь им!" Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Half All

Half All


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49
Откуда : Ленинградская обл.

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 15:38

Ну вот и ладушки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

О других филфорумах!! Empty
СообщениеТема: Re: О других филфорумах!!   О других филфорумах!! I_icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 17:09

astronavigator12 пишет:
Брат Волк, забыл сказать: Хочешь быть филателюгой, будь им!" Cool


Только я по своим меркам, чур Very Happy Very Happy Very Happy

Свои опусы я тоже почистил Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О других филфорумах!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Филателия / Philately  :: Курилка :: Треп и разговоры обо всем-
Перейти: