Филателия / Philately
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Филателия / Philately

Коллекционирование
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обмен с Kontora B.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeВс 3 Окт 2010 - 11:39

Обмен с Kontora B.

Ну что же, у меня хорошая новость!

Марки нашим немецким другом у Классика куплены, хотя Астронавигатору (и это при его то занятости) пришлосъ ехать дико далеко!!

Марки и блоки как договаривалисъ в обмен на украинские юбилейные монеты!

Забыл поставить цену Бразилиии -1,30 € !!!

Ну что же надеюсь Kontora B сложит все цены и напишет мне адрес куда высылатъ марки и какие монеты он купил и на какую цену !!

Жду ответ в личку и общий ответ в теме обмена!!


П/С Роман хочу попроситъ тебя напиши писъмо битте на филфоруме Kontora B !



Обмен с Kontora B. Scannerpr


Обмен с Kontora B. Scanneooo


Обмен с Kontora B. Scanneqjq
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeВс 3 Окт 2010 - 11:47

забыл сказатъ цены зачеркнутые - это Классик разуверился, что Мы купим у него марки и переписал цены по новому каталогу(собрался толкнуть марки в Русском доме перекупщикам из прибалтики и России и Румынии), но Мы таки приехали и убедили его, что уговор дороже денег и поэтому нормальные цены не зачеркнутые!!



Обмен с Kontora B. Scanneghg


Обмен с Kontora B. Scannecmc


Обмен с Kontora B. Scannenwn
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeВс 3 Окт 2010 - 12:00

Катерина, напиши мне битте в личку!

Я собирался выслать тебе твои марки и так затянул, надеюсъ ты не злишся на меня?

Честно нет времени, я слава Богу не пинсионер- вот получил журналы "Мир марок" даже некогда написать критику на нашего "друга Игоря Федоровича".

Журнал этот больше не буду выписывать, причина проста присутствие в нем "Игоря Федоровича", да и доверяю я больше Михелю. lol!



Обмен с Kontora B. Scanneqqq


Обмен с Kontora B. Scannendn


Обмен с Kontora B. Scannen001


Обмен с Kontora B. Scannexpx
Вернуться к началу Перейти вниз
crassus

crassus


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 8:17

astronavigator12 пишет:

П/С Роман хочу попроситъ тебя напиши писъмо битте на филфоруме Kontora B !
хорошо бы адресок...
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 15:11

чей адресок!!?
Вернуться к началу Перейти вниз
crassus

crassus


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 6:06

astronavigator12 пишет:
чей адресок!!?
шла речь о сайте конторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeЧт 7 Окт 2010 - 16:37

Роман, мне нужен желательно сам Александр (Контора Б), надо отправить ему на обмен вышеперечисленные марки!

Помоги битте найти его, сообщи ему наш сайт!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeВт 12 Окт 2010 - 11:41

Роман спасибо!

Александр выслал тебе заказным твои марки на твой адрес.

Квиток заказниго писъма отправлю в личку, чтобы ты по И-нету отслеживал движение твоих марочек!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
crassus

crassus


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Киев

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 6:57

спасибо, значит мои сообщения до него дошли
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Обмен, продолжение!   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeПн 8 Ноя 2010 - 19:29

Обмен, продолжение!

Классик предлагает:

*Боливия N 177 (Mi) блок - 6 €

*Боливия N 178 (Mi) блок - 5,50 €

*Болгария блок N 42б (Mi) - 1973 г. - 8 €

*Болгария блок и марки N 47 и (2326-2331) (Mi) - 2 €

*Лист Югославия 1974 9 марок(1567)(Mi) - 4,40 €

* Польша N 60 (Mi) блок - 1,20€

*Блок с зубцами Болгария N 46 (Mi) - 2,29 €

*Чили 804-805- 40 центов
памятный лист- 3, 50 €

* Польша блок и марки N 59 (Mi) (2315-2316) - 2,30 €
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 18:15

Хорошая новость!

Александр, Наш друг получил украинские монеты 19 штук, в состоянии (РР) и дико рад.

Готов закупить тебе дальше марки на обмен по доступным ценам.


Жду ответ в личку! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
KontoraB




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-04

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 21:29

Костя приветы - после долгого отсутствия наконец то добрался сюда .. я рад что монеты таки дошли до адресата , единственно что плохо что через украинскую почту официально отправлять нельзя. В личку не могу писать так как не написал необходимого количества сообщений на форуме ( личка блокируется )

дай знать что в этот раз можете прикупить для меня а я в свою очередь буду искать новые выходы отправки монет
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010 - 10:58

Привет Александр!

Большое сборище будет в феврале и там можно посмотреть тебе ЧМ по футболу, напиши какие страны и года, можем сходить в филмагазин/ кстати конверты и КПД тебя тоже интересуют?

Можно посмотреть ЧМ по футболу в Германии в листах, там номинал- кажется 50 €.- это на центральной почте- там продаются марки последних 5-и лет

Расскажи принцып, как ты собираешь и какие страны? study
Вернуться к началу Перейти вниз
KontoraB




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-04

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010 - 20:20

Мда - с номиналами 50 евро мне надо будет мешками отправлять монеты .. Smile

Раньше я собирал страны - участницы - а сейчас расширил диапазон - все марки всех стран которые выходили к чемпионатам мира

сейчас интересует особенно последний чемпионат - нет у меня африканских листов - продает у нас в Украине один коллекционер но цены у него кусучие
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010 - 11:22

Если марки новые то они как правило 100 % + не знаю сколько % берет дилер и получается высокая цена- с новыми марками так, зайди в тему парусники- я показывал ценообразование у дилеров в Германии на примере м/л с парусниками.

50€ - это примерная цена марок ЧМ в Германии- всех листов.

Предлагаю тебе написать манколист и выложить на форуме, так будет легче подыскивать материал, я правильно понял? Ты хотел бы обмениваться на марки 50% и ниже каталога Михель?

Кстати примерно 50 € на м/л Германия это именно 50 % - номинал в €/ чего на них стоит за столько и продают- да я писал кажется об этом. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeВт 21 Дек 2010 - 17:04

Александр, серия 2006 г. Германия, марки с доплатой- 80с., 80с., 80с., 2,00 € по 10 марок в листах- у меня получилось 44 €/ значит они так стоят, я же сказал не помню, видел твой интерес на одном из форумов.

Кстати там мужик из Берлина предлагает посредничество, возможно у него будет выгоднее заказать?

Я могу купить на обмен эти марки только по номиналу, дешевле не продадут.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
KontoraB




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-04

Обмен с Kontora B. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Kontora B.   Обмен с Kontora B. I_icon_minitimeСр 22 Дек 2010 - 20:09

давай я сначала посмотрю монеты - что я могу достать и по какой цене а потом будем дальше думать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обмен с Kontora B.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обмен марками
» Обмен с Админом-3
» Обмен с Админом-2
» Фауна Европы!
» Обмен с Братом Волком.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Филателия / Philately  :: Филателия :: Предложения по обмену-
Перейти: