Филателия / Philately
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Филателия / Philately

Коллекционирование
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О работе форума!

Перейти вниз 
+2
Admin
astronavigator12
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О работе форума! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О работе форума!   О работе форума! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 20:15

Admin пишет:
Мне нравится, стало и в правду лучше читать, только все равно чего то не хватает



и я знаю, админ чего не хватает - тебя!

Для чего открыватъ филфорум, чтобы потом исчезнуть!

А кому легко, думаешь астронавигатору-12 легко!?

Скажу честно, не легко, местами трудно. afro
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О работе форума! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О работе форума!   О работе форума! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 20:48

Куда подевалисъ все Наши!?

на форуме я один и поисковая система!

Нас уже двое!!


Наши, возвращайтесъ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О работе форума! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О работе форума!   О работе форума! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Май 2011 - 18:43

Форум заработал и я возрадовался!



Админ не уходи больше!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

О работе форума! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О работе форума!   О работе форума! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 12 Май 2011 - 12:02

У нас на форуме появился 100ый зарегистрированный пользователь, им стала Иришка. Лично от меня ей будет отправлен подарок (знаю что начинает собирать фауну) так что фото подарка будет позже
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
Half All

Half All


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49
Откуда : Ленинградская обл.

О работе форума! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О работе форума!   О работе форума! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 12 Май 2011 - 14:28

Сейчас 18:27 по Москве. Я вижу 109 зарегистрированных пользователей.
Прирост, однако! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

О работе форума! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О работе форума!   О работе форума! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 14 Май 2011 - 18:53

как и обещал, вот такой вот небольшой подарок от меня для Иришки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
Иришка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-05-12

О работе форума! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О работе форума!   О работе форума! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 15 Май 2011 - 7:24

Какие классные!!!!!!!! Спасибо большое)))) Очень мне нравятся Very Happy Very Happy Very Happy

У меня из этих серий были только слон и краб с кольмаром гашенные, я мечтала о всей серии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

О работе форума! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О работе форума!   О работе форума! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Май 2011 - 22:04

Уважаемые форумчане, не стесняйтесь участвовать в темах, высказывать свое мнение, а так же показывать свои коллекции, и просто интересный материал!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О работе форума! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О работе форума!   О работе форума! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 4 Июл 2011 - 14:28

Admin пишет:
Уважаемые форумчане, не стесняйтесь участвовать в темах, высказывать свое мнение, а так же показывать свои коллекции, и просто интересный материал!
Поддерживаю админа!

Неужели не интересно высказать свое личное видение коллекционирования почтовых марок!?

Ну уж никак не поверю в то что никто не хочет показать свои марки крупным планом!

Собирать марки в одиночку малоинтересное занятие, активность Форумчан залог успеха любого филфорума !

Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

О работе форума! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О работе форума!   О работе форума! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 9 Окт 2011 - 17:48

Поздравляю Форумчан и гостей Форума с Всемирным днем почты !!

9 октября!!

Сегодня — Всемирный день почты (World Post Day) — один из международных дней, отмечаемых в системе Организации Объединенных Наций. Проводится по решению 14 конгресса Всемирного почтового союза (Universal Postal Union) в день создания союза в 1874 году. А Всемирным днем почты этот день был провозглашен на Конгрессе Всемирного союза почтовиков, состоявшемся в Токио в 1969 году.

9 октября 1874 года в Берне (Швейцария) представителями 22 стран, в том числе России, был подписан Бернский договор, учреждающий основание Генерального почтового союза. В 1878 году союз изменил свое название и стал именоваться Всемирным почтовым союзом (ВПС). На сегодняшний день ВПС насчитывает в своем составе 189 стран. Во всем мире, начиная с 9 октября, проводится Международная неделя письма.

По данным ВПС, международная почта говорит на 6800 языках своих клиентов и представляет собой самую протяженную в мире сеть физической доставки почты. Она предназначена для обеспечения надежной, эффективной и экономичной перевозки товаров и обмена идеями. Почта передает личные мысли друзей на большие расстояния. Она помогает фирмам разного масштаба находить клиентов и соответствовать их потребностям.

Россия, отмечающая День российской почты во второе воскресенье июля, — один из старейших членов этой влиятельной международной организации. Сеть федеральной почтовой связи включает в себя 42 тысячи объектов, среди них более 40 тысяч отделений почтовой связи, 1860 узлов почтовой связи, около 100 почтамтов, и охватывает своими услугами 99% территории страны.

Вместе с тем, сегодняшнее недостаточное качество почтовых услуг в России в значительной степени обусловлено несовершенством организационно-правовой структурой сети федеральной почтовой связи, состоящей из 10 юридически самостоятельных государственных учреждений и 82 региональных управлений федеральной почтовой службы, имеющих полную хозяйственную самостоятельность.

В настоящее время во всем мире проходит процесс реформирования почтовой связи. В этот процесс включилась и Россия.

Современная почта во многих промышленно-развитых государствах активно работает в секторе логистики, почтово-банковских услуг, каталожной торговли и прямой почтовой рассылки, активно развивает информационные технологии, гибридную почту и электронную коммерцию.

Интересно, что первые в мире почтовые марки появились в Англии в 1840 году, а первые почтовые марки в России появились в 1857 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О работе форума!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» О развитии Форума !!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Филателия / Philately  :: Курилка :: Треп и разговоры обо всем-
Перейти: