Филателия / Philately
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Филателия / Philately

Коллекционирование
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Марки Беларуссии.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 18:49

astronavigator12 пишет:
Братцы, Нас на Форуме не так много, но Вы умудряетесь поссориться!!

Братец ну чего там мне светит из белорусских марок, если не секрет? study

Верно подмечено. Было на форуме тогда ЧЕТЫРЕ человека. Из них - ДВОЕ - модераторы. Мне это напомнило немецкий фильм "Эксперимент", где группу добровольцев разделили на две части - заключённых и надсмотрщиков - закончилось всё плохо, надсмотрщики решили, что они решают судьбы, начали "чистить и банить". Не люблю заявлений о флуде на непосещаемом форуме, не люблю нелепой демонстрации какой-то там власти, не люблю цензуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 18:50

а сколько будут стоить 2 М/Л для филателиста со скромным достатком? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 18:51

astronavigator12 пишет:
а сколько будут стоить 2 М/Л для филателиста со скромным достатком? Embarassed
По моему по 7 тыщ они. Курс я писАл.





(Astronavigator12 antwortet:)
ты бы написал в € и уместен ли торг?
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 18:53

Братец Лис пишет:
astronavigator12 пишет:
Братцы, Нас на Форуме не так много, но Вы умудряетесь поссориться!!

Братец ну чего там мне светит из белорусских марок, если не секрет? study

Верно подмечено. Было на форуме тогда ЧЕТЫРЕ человека. Из них - ДВОЕ - модераторы. Мне это напомнило немецкий фильм "Эксперимент", где группу добровольцев разделили на две части - заключённых и надсмотрщиков - закончилось всё плохо, надсмотрщики решили, что они решают судьбы, начали "чистить и банить". Не люблю заявлений о флуде на непосещаемом форуме, не люблю нелепой демонстрации какой-то там власти, не люблю цензуры.

Братец Модератор у нас один Волк, я видимо чисто за активность назначен, да и у меня нет времени на енто занятие как то "жесткое модерирование-вспомнился друг Морван", но я за свободу слова на Форумах!!

study
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 18:58

astronavigator12 пишет:
Братец Лис пишет:
astronavigator12 пишет:
Братцы, Нас на Форуме не так много, но Вы умудряетесь поссориться!!

Братец ну чего там мне светит из белорусских марок, если не секрет? study

Верно подмечено. Было на форуме тогда ЧЕТЫРЕ человека. Из них - ДВОЕ - модераторы. Мне это напомнило немецкий фильм "Эксперимент", где группу добровольцев разделили на две части - заключённых и надсмотрщиков - закончилось всё плохо, надсмотрщики решили, что они решают судьбы, начали "чистить и банить". Не люблю заявлений о флуде на непосещаемом форуме, не люблю нелепой демонстрации какой-то там власти, не люблю цензуры.

Братец Модератор у нас один Волк, я видимо чисто за активность назначен, да и у меня нет времени на енто занятие как то "жесткое модерирование-вспомнился друг Морван", но я за свободу слова на Форумах!!

study
Кликни на слове модераторы в оглавлении - найдёшь там себя и Wolfa.
Вернуться к началу Перейти вниз
Half All

Half All


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49
Откуда : Ленинградская обл.

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 19:04

astronavigator12 пишет:
но я за свободу слова на Форумах!!

А я против. Smile
В теме "Марки Беларуси" разговор про политику или про марки Занзибара - оффтоп.
И Модер должен щелкнуть по носу таких "разговорщиков" (и меня в том числе).
Свобода слова должна иметь место в заявленных рамках. Остальное - флуд и оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 19:07

Half All пишет:
astronavigator12 пишет:
но я за свободу слова на Форумах!!

А я против. Smile
В теме "Марки Беларуси" разговор про политику или про марки Занзибара - оффтоп.
И Модер должен щелкнуть по носу таких "разговорщиков" (и меня в том числе).
Свобода слова должна иметь место в заявленных рамках. Остальное - флуд и оффтоп.
Не может быть флуда когда четыре человека разговаривают. Флуд - это когда две сотни - и все ни о чём, тогда это мешает. Не надо заменять здравый смысл терминами.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 19:09

Думаю Мы Элита форума и Нам можно многое!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 19:13

astronavigator12 пишет:
Думаю Мы Элита форума и Нам можно многое!!
К сожалению это похоже на элиту СС к маю 1945 года. Тут и идиот формально будет соответствовать критериям элиты. А если модер поработает ещё - то количество элиты сократиться до него самого.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 19:25

Братец, ну ты же вольный филателист и привел бы с собой на Форум пару интересных (битте не филкоу) филателистов!

Ну чего нам ссорится, этого и хотят монополисты филклоу, чтобы другие форумы влачили существование, а их типа процветали, но у них корысть- у арахнидов урватъ марки у дилетантов за 5 копеек, у диллеров впаритъ залежалый товар!

нам чего делить? нету ни арахнидов ни диллеров с залежалым товаром?

Хотелосъ бы, чтобы была команда и дружба!

Ну я так думаю, хотя про меня пишут всякие гадости эти филклоу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Half All

Half All


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49
Откуда : Ленинградская обл.

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 19:35

Братец Лис пишет:

Не может быть флуда когда четыре человека разговаривают. .......Не надо заменять здравый смысл терминами.

Когда 4 человека собрались потрепаться "за баб", а один втирает про свою постылую работу - это флуд.
И этому одному больше не наливать.
Я человек, изуродованный инструкциями. И именно в инструкциях, в "терминах" я вижу здравый смысл.
Богу - Богово, кесарю - кесарево. В теме "Беларусь" потрындим про марки этой страны, а в теме
"Разговоры обо всем" порвем друг другу морды по поводу президентов, газа и футбола.
Кстати, поздравьте меня! Зенит - чемпион!!!!
Правда, иностранцам это - по барабану, а москвичам - нож в сердце Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 19:39

ну хорошо, если хотитте, завтра удалю все лишнее!

Но мне хотелосъ бы, чтобы форум был живой!!
study
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 19:40

Half All пишет:
Братец Лис пишет:

Не может быть флуда когда четыре человека разговаривают. .......Не надо заменять здравый смысл терминами.

Когда 4 человека собрались потрепаться "за баб", а один втирает про свою постылую работу - это флуд.
И этому одному больше не наливать.
Я человек, изуродованный инструкциями. И именно в инструкциях, в "терминах" я вижу здравый смысл.
Богу - Богово, кесарю - кесарево. В теме "Беларусь" потрындим про марки этой страны, а в теме
"Разговоры обо всем" порвем друг другу морды по поводу президентов, газа и футбола.
Кстати, поздравьте меня! Зенит - чемпион!!!!
Правда, иностранцам это - по барабану, а москвичам - нож в сердце Smile
Когда тебе не до баб, а твои друзья тебе не наливают потому, что им не до тебя -- то такие у тебя друзья. Я привык к тому, что друг понятие круглосуточное и не зависит от состояния моего кошелька или моего настроения. Где народ будет трындеть - это дело каждого в отдельности, если это вдруг помешало двум-трём озабоченным инструкциями и наведением порядка - не повод для того, чтобы убрать всех и оставить только правильных.
Зенит чемпион - всё проходит, и это пройдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 19:55

astronavigator12 пишет:
Братец, ну ты же вольный филателист и привел бы с собой на Форум пару интересных (битте не филкоу) филателистов!

Ну чего нам ссорится, этого и хотят монополисты филклоу, чтобы другие форумы влачили существование, а их типа процветали, но у них корысть- у арахнидов урватъ марки у дилетантов за 5 копеек, у диллеров впаритъ залежалый товар!

нам чего делить? нету ни арахнидов ни диллеров с залежалым товаром?

Хотелосъ бы, чтобы была команда и дружба!

Ну я так думаю, хотя про меня пишут всякие гадости эти филклоу!!


Братец, ну ты мне не ответил!! study
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 20:18

Если честно, то со вчерашнего дня я не уверен, что мне хочется здесь оставаться. Единственное, что меня сюда привело и здесь удерживало - возможность быть на форуме с позитивно настроенными людьми, из которых, на текущий момент, остался только ты. Советчиков и попутчиков - хватало везде, чем же этот форум теперь отличается от всех остальных?
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 20:25

Братец, Мы пытаемся строитъ свободный мир филателии без диктата!

Нам тяжело в блокаде и негативе исходящего от филкло, но почему Мы должны ссорится между собой?

Тем более ультиматумы, для чего?

Ну не хочешь общатъся с кем то из Форумчан, не общайся - это и есть свобода и выбор!

Конечно наш Форум начинающий, я надеюсъ и у Нас будет много Филателистов, вот как не превратится в филклоу, вот это проблема поважнее мелких ссор. study
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 10:47

Братец Лис, я уже давно забыл о какой-то препалке, а ты все гундишь, все злишься, все губы дуешь, как маленький - вот, блин, обидели. Все посты сводишь к своей обиде - комплекс что-ли, стараешься уколоть, ткнуть как-бы между прочим.
Я не стирал и не удалял ничего из написанного. Я просто переместил тему в "разговоры обо всем", причем заметьте - единственный раз воспользовался своим правом, перед этим предупредил - и такой резонанс получил. Чего-либо крамольного или являющегося верхом не порядочности, "измены Родине" я не совершал.
Не зависимо от того, свободный это форум или нет, порядок хоть какой-то должен быть. Я полностью солидарен с "Half-ом". Если нет порядка - в любой теме будет куча трепа и ничего по-существу. Что только затруднит поиск для кого-либо информации.
Тем более действительно здесь всего народу-то ничего, а куча обид и не нужных претензий. Я тоже за позитив, поэтому, если считаешь, что я поступил на твой взгляд не порядочно, что-то тебя обидело в моих действиях - извини, но хоть как-то придерживаться общеизвестных правил надо.


Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010 - 14:09

Wolf пишет:
Братец Лис, я уже давно забыл о какой-то препалке, а ты все гундишь, все злишься, все губы дуешь, как маленький - вот, блин, обидели. Все посты сводишь к своей обиде - комплекс что-ли, стараешься уколоть, ткнуть как-бы между прочим.
Ты забыл. А почему я должен быть такой как ты?
Wolf пишет:

Чего-либо крамольного или являющегося верхом не порядочности, "измены Родине" я не совершал.
Ты – не совершал. А с другой стороны что ты сделал полезного? Под видом наведения какого-то, якобы нарушенного порядка продемонстрировал кто тут начальник. Всем бояться!
Wolf пишет:
Не зависимо от того, свободный это форум или нет, порядок хоть какой-то должен быть. Я полностью солидарен с "Half-ом". Если нет порядка - в любой теме будет куча трепа и ничего по-существу. Что только затруднит поиск информации.
Какая информация может быть на форуме? Я так спросил, чисто академический интерес? Про что ты получаешь информацию? Про полёты стратонавтов и заплывы аргонавтов? Про что? Форум – площадка для общения, место, где можно передать свои эмоции и выразить своё отношение к чему-либо. Если мне понадобиться узнать кто такой Линдберг – я легко найду эту информацию, и последнее, что придёт в голову психически здоровому человеку – это искать информацию на форуме.
Wolf пишет:
Тем более действительно здесь всего народу-то ничего, а куча обид и не нужных претензий. Я тоже за позитив, поэтому, если считаешь, что я поступил на твой взгляд не порядочно, что-то тебя обидело в моих действиях - извини, но хоть как-то придерживаться общеизвестных правил надо.
Кто придумывает общеизвестные правила и почему я должен их придерживаться? Если быть точным то – это твои правила, которых должен придерживаться я, и ты совсем не собираешься придерживаться моих.

Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010 - 15:28

Братец Лис!!!!. Я не злопамятный и настроен на позитив. А вот от тебя одна нудятина. Максимализм какой-то детский. Неудовлетворенность и сплошной негатив. Все плохо. Все тебя обижают. Все собирают не то, какое-то г... Half постит про какие-то самолеты и Линдберга, я про животных и Олимпиады - зачем мы это делаем, если "Вашему величеству" это не интересно и это не коллекционирование. Вот твой интерес свят - он единственно верен и к нему не подкопаться. Стандарты - единственный истинный предмет коллекционирования и другие - тупое баловство. Чушь.
Форум для трепа во всех темах обо всем - опять чушь. Есть темы каких надо придерживаться, а не "лить" кругом свое "отрицалово" и желчью поливать все вокруг. Не удовлетворен чем-то - твои проблемы и нечего свою обиду на жизнь выплескивать на других.
Достал уже своим нытьем. Поди спать не можешь, ворочаешься. Как же так - тебя, ТЕБЯ любимого, посмели одернуть. Успокойся, вернись в нормальное русло. Ведь ничего из ряда вон выходящего не произошло, а ты раздул такую хрень...., что сам уже неделю остыть не можешь.
Да чего я тебя уговариваю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010 - 16:31


Wolf пишет:
Братец Лис!!!!. Я не злопамятный и НАСТРОЕН НА ПОЗИТИВ. А вот от тебя одна нудятина. Максимализм какой-то детский. Неудовлетворенность и сплошной негатив. Все плохо. Все тебя обижают. Все собирают не то, какое-то г... Half постит про какие-то самолеты и Линдберга, я про животных и Олимпиады - зачем мы это делаем, если "Вашему величеству" это не интересно и это не коллекционирование. Вот твой интерес свят - он единственно верен и к нему не подкопаться. Стандарты - единственный истинный предмет коллекционирования и другие - тупое баловство. Чушь.
Форум для трепа во всех темах обо всем - опять чушь. Есть темы каких надо придерживаться, а не "лить" кругом свое "отрицалово" и желчью поливать все вокруг. Не удовлетворен чем-то - твои проблемы и нечего свою обиду на жизнь выплескивать на других.
Достал уже своим нытьем. Поди спать не можешь, ворочаешься. Как же так - тебя, ТЕБЯ любимого, посмели одернуть. Успокойся, вернись в нормальное русло. Ведь ничего из ряда вон выходящего не произошло, а ты раздул такую хрень...., что сам уже неделю остыть не можешь.
Да чего я тебя уговариваю.

Я не увидел ответов на свои вопросы. Возможно, в соответствии с твоими представлениями о справедливости и порядочности на этом форуме это считается хорошим тоном. Полбеды. Так ты ещё и грязью меня обливаешь. Диагнозы мне ставишь. Где то я себе такое позволял?

Вот какой ты классный, не злопамятный. А с другой стороны я – и злопамятный, и нужу, и максималист, и неудовлетворённый, и обидчивый, и чушь пишу, и желчью на тебя полил, и ещё раз неудовлетворённый, и опять чтото на тебя выплеснул, и ною, и спать не могу, и раздул хрень. ТО ЕСТЬ ТЫ – НАСТРОЕН НА ПОЗИТИВ!!! Ну тя на х с твоим позитивом. Ещё один мудак с притензиями и неудовлетворёнными амбициями, вот уж кому привычно по ночам не спать. Мой аккаунт можешь удалять.
В Эрэфии соображать на троих привычнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010 - 16:43

ну Братец я не вмешивался в Ваш спор, но звиняй это не честно, тем более торговаться на малочисленности форума!

Ну и останемся втроем и чего?

Придут другие филателисты, главное создать команду единомышленников и чтобы доверие было и взаимопонимание, вон как у филателюг - у них команда и кстати на всех остальных они элементарно плюуют!

Мы хотим создать Форум равных, но согласись порядок на Форуме должен быть и лишнее таки Модератор должен убирать

кстати ведешь себя как коко12- уходил громко стукнув дверью и писал - можете меня выгонять с Форума- "детская болезнь левизны"
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010 - 17:57

И все-таки обидно. Ведь из ничего выросла обида и .... жаль. Да уж, действительно какой-то детский сад получился Ну ладно, проехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Марки Беларуссии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марки Беларуссии.   Марки Беларуссии. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010 - 18:04

надеюсь Братец вернется, ведь это и его Форум тоже/ кстати если он хочет я могу отказатъся от Модераторства в его пользу!! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марки Беларуссии.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Марки Украины.
» Оцените марки
» Листая старые журналы
» Марки России!
» Почтовые марки Японии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Филателия / Philately  :: Филателия :: Сообщения о покупке, поиске филателистического материала-
Перейти: