Филателия / Philately
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Филателия / Philately

Коллекционирование
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новый год. 2011.

Перейти вниз 
+2
astronavigator12
Братец Лис
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 15:13

Вроде бы и рано, да только вот завтра, 12 ноября, у нас гашение конвертов первого дня НГ. Марки уже видел - посредственные, что не удивило, но в общем - не об этом. Как бы нам друг друга поздравить? Получился бы своеобразный обмен новогодними КПД, прошедшими почту. Я и так это сделаю, во всяком случае чьи адресак найду - но если поддержите - будет здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 15:20

я поддерживаю, но у Нас Рождество, новогодних марок нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
eleangr

eleangr


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 35

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 15:29

Идея очень хороша, единственно плохо у нас (в Оренбурге) не будет церемонии гашения марок. Хотя новогодние марки довольно неплохие в этом году в России.

Хочу похвастаться, я договорилась на одной почте (новогодние и рождественские марки моя любимая тема), мне обещали привезти новогодние марочки, которые выдут 1 декабря Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 15:33

Новый год - это тоже стандарт, поэтому и моя тема.
Имею технические трудности с извлечением из компа некоторых адресов - поэтому у кого есть желание предложенным способом поддержать марку - адреса в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 15:58

Коллеги. Андрей на сайте бывает? Кто-нибудь его московский адрес знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
eleangr

eleangr


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 35

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 16:04

Я знаю, если он конечно не переехал.
Напишу в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 10:56

Братец Лис пишет:
Коллеги. Андрей на сайте бывает? Кто-нибудь его московский адрес знает?

Андрюха так загрузился учением, что на все остальное у него видать времени просто нет.
Ну на то оно и учение при Президенте РФ. Респект и уважуха так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 17:34

Wolf пишет:
Андрюха так загрузился учением, что на все остальное у него видать времени просто нет.
Ну на то оно и учение при Президенте РФ. Респект и уважуха так сказать.
А чему при этом Президенте хорошему могут научить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 6:52

Братец Лис пишет:
Wolf пишет:
Андрюха так загрузился учением, что на все остальное у него видать времени просто нет.
Ну на то оно и учение при Президенте РФ. Респект и уважуха так сказать.
А чему при этом Президенте хорошему могут научить?

Основы учения (если это не история и обществоведение) не зависят от Президента и правящей партии и везде одинаковы, а вот уровень преподавания, способ подачи материала - это другой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 8:11

Wolf пишет:
Братец Лис пишет:
Wolf пишет:
Андрюха так загрузился учением, что на все остальное у него видать времени просто нет.
Ну на то оно и учение при Президенте РФ. Респект и уважуха так сказать.
А чему при этом Президенте хорошему могут научить?

Основы учения (если это не история и обществоведение) не зависят от Президента и правящей партии и везде одинаковы, а вот уровень преподавания, способ подачи материала - это другой вопрос.
Это в нас ещё со времён СССР - "О-о, Москва, а-а". Х-ня это всё. Основы - совершенно верно - везде одинаковы, проблема именно в том, что там ваш Президент, в отличие от Кембриджа, Гарварда, Оксфорда или Йеля. Вот и едут все, кто может себе это позволить, из Москвы в Лондон или в Нью-Хэйвен, на худой конец. Лично я своего малого постараюсь отправить в Европу, и Боже упаси ему оказаться в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 11:53

Так, а причем тут твой малый и Москва, говори про Минск и тамошнего президента (тоже есть от чего возвопить).
Я думаю, что в Москве особо не будут слезами обливаться от того, что к ним не пожалует твой сын.

Я лично придерживаюсь мнения, что сын (мой по крайней мере) сам выберет себе стезю. А вот изголяться с забугорным обучением - точно не буду. У нас и в Рязани куча отличных высокорейтинговых высших учебных заведений куда наоборот из-за границы приезжают и где набирают целые группы иностранцев (медуниверситет к примеру).
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 12:38

Поддерживаю Брата Волка, если малыш говорит по-русски, ему легче и на много полезнее будет учиться на русском языке!

я изучал английский на немецком, скажу честно превиселое занятие!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 12:58

Wolf пишет:
Так, а причем тут твой малый и Москва, говори про Минск и тамошнего президента (тоже есть от чего возвопить).
Я думаю, что в Москве особо не будут слезами обливаться от того, что к ним не пожалует твой сын.

Я лично придерживаюсь мнения, что сын (мой по крайней мере) сам выберет себе стезю. А вот изголяться с забугорным обучением - точно не буду. У нас и в Рязани куча отличных высокорейтинговых высших учебных заведений куда наоборот из-за границы приезжают и где набирают целые группы иностранцев (медуниверситет к примеру).
Мой отец был седьмым в семье. Было у него три брата старших – все они учились в Москве, не потому, что они заплатили - семья из деревни, последний хрен без соли доедали. Старший брат с тринадцати лет учился в универе, сейчас профессор, зав лабораторией. Второй – Университет дружбы народов заканчивал – в год его поступления от Белоруссии двух человек туда направляли. Третьему старший помог – но красный диплом – это только его личные заслуги. Сёстры батьки – все остались при семьях, как это женщинам и подобает. Политика Великой империи была направлена на поиск одарённых детей и их обучение. Понимали, что без великих умов не бывать Великой Державе.
Ты пишешь, что мой сын твоей стране не нужен – да я и не удивлён, ваш уровень – уровень сырьевого придатка без собственной науки и культуры. Вы потеряли Украину и Беларусь. Наши дети теперь учатся в Европе. Ей мозги оказались нужнее. Вам бы в пору слезами обливаться, так не хватает тех самых мозгов, которые за последние 20 лет вы недополучили. Так вот сидите на трубе и надуваете щёки важно.
Нет перспектив у твоей страны, ей никто не нужен, у неё нефть есть ещё лет на тридцать, чтобы содержать богодельни в Рязани, в которых учат ИНОСТРАНЦЕВ (это таджиков и узбеков, надо полагать).
Про нашего Президента скажу лишь одно – если бы не он, моя Родина давно была бы частью Евросоюза.


Последний раз редактировалось: Братец Лис (Сб 13 Ноя 2010 - 13:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 12:59

astronavigator12 пишет:
Поддерживаю Брата Волка, если малыш говорит по-русски, ему легче и на много полезнее будет учиться на русском языке!

я изучал английский на немецком, скажу честно превиселое занятие!! Cool
Мой малыш говорит на английском мало хуже чем на русском. И ты, поди, не в Москоу своих внуков учиться отправишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 14:00

Братец, ну мы живем в Германии и мои дети по немецки, как и по русски и английский учат!

А учиться- пусть учатъся, где захотят

Улыбнуло про потеряли Украину и Белоруссию.

Ну это можно писать про Финляндию и республики Прибалтики и то последних толпы< в России, а сколько их в Москве!!

Украина и Белоруссия- не буду тебе навязывать свое мнение духовно, родственно, экономически завязаны на России.

У меня у друзей полно жен из Минска, Бобруйска....- сам бывал частенько в этих городах и народ белорусский добрый и душевный и в период националистического идиотизма 90-х в отличии от отдельных хохлов оставались нормалъными людьми.


Ты мне другое скажи(если не секрет) - ты так агрессивен против Империи а собираешь ее марки- почему не собираешь марки лабусов?

Кстати почему то труба строится в обход Украины, Белоруссии и Польши с Прибалтикой- ну если углеводородов осталосъ типа на 30 лет- для чего огород городить? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Half All

Half All


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49
Откуда : Ленинградская обл.

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 14:32

Братец Лис пишет:


... ваш уровень – уровень сырьевого придатка без собственной науки и культуры. Вы потеряли Украину и Беларусь.

Любопытные рассуждения. А может, наоборот, избавились от дармоедов и захребетников?

Братец Лис пишет:

Нет перспектив у твоей страны, ей никто не нужен, у неё нефть есть ещё лет на тридцать, чтобы содержать богодельни в Рязани, в которых учат ИНОСТРАНЦЕВ (это таджиков и узбеков, надо полагать).

А иностранцев - это индусов, китайцев, многие страны Ближнего Востока. (Это только те, которых сам видел)

Братец Лис пишет:

Про нашего Президента скажу лишь одно – если бы не он, моя Родина давно была бы частью Евросоюза.

Это плохо? Я не знаю - не пробовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 14:32

astronavigator12 пишет:

Улыбнуло про потеряли Украину и Белоруссию.

Ну это можно писать про Финляндию и республики Прибалтики и то последних толпы< в России, а сколько их в Москве!!

Украина и Белоруссия- не буду тебе навязывать свое мнение духовно, родственно, экономически завязаны на России.

Ты мне другое скажи(если не секрет) - ты так агрессивен против Империи а собираешь ее марки- почему не собираешь марки лабусов?

Кстати почему то труба строится в обход Украины, Белоруссии и Польши с Прибалтикой- ну если углеводородов осталосъ типа на 30 лет- для чего огород городить? Cool
Сначала про марки - Я к Империи очень даже хорошо отношусь, только нынешняя РФ - это не Империя, совсем не Империя. Господа российские демократы Империю разворовали и развалили. Не стоит говорить о том, что ядром Империи была Россия, но её слабость стала причиной того, что она не в состоянии удержать рядом с собой сателлитов. Ты сам-то посмотри на карту СССР и на карту современной РФ.
Империя для меня навсегда останется потерянной Державой за которую обидно. И марки имперские/советские я люблю - это часть моей ностальгии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 14:34

Только экономически. Ни духовно, ни родственно.
На счёт трубы - так когда нефть закончится - будут дрова по трубам качать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 14:40

Half All пишет:
Братец Лис пишет:


... ваш уровень – уровень сырьевого придатка без собственной науки и культуры. Вы потеряли Украину и Беларусь.

Любопытные рассуждения. А может, наоборот, избавились от дармоедов и захребетников?
Ага. Теперь вы кормите своих - Лужковых, Абрамовичей, Ходарковских - а это ж - Африку можно было бы из нищеты вытащить. А вот скажи - тебе правда стало лучше жить, после того, как для РБ в прошлом году на сотню долларов подняли ЗИМОЙ цену на газ? Вот лично тебе? Если да - рад, если нет - так может тебя развели как лоха?

Half All пишет:
Братец Лис пишет:

Нет перспектив у твоей страны, ей никто не нужен, у неё нефть есть ещё лет на тридцать, чтобы содержать богодельни в Рязани, в которых учат ИНОСТРАНЦЕВ (это таджиков и узбеков, надо полагать).

А иностранцев - это индусов, китайцев, многие страны Ближнего Востока. (Это только те, которых сам видел)
И что? А немцы где? Американцы? Французы? Да дети ваших миллиардеров то где учатся? Неужели все в Рязани?

Half All пишет:
Братец Лис пишет:

Про нашего Президента скажу лишь одно – если бы не он, моя Родина давно была бы частью Евросоюза.

Это плохо? Я не знаю - не пробовал.
А ты съездий - попробовай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Half All

Half All


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49
Откуда : Ленинградская обл.

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 15:08

Братец Лис пишет:

Ага. Теперь вы кормите своих - Лужковых, Абрамовичей, Ходарковских - а это ж - Африку можно было бы из нищеты вытащить. А вот скажи - тебе правда стало лучше жить, после того, как для РБ в прошлом году на сотню долларов подняли ЗИМОЙ цену на газ? Вот лично тебе? Если да - рад, если нет - так может тебя развели как лоха?

Мне лично по барабану. Но ты считаешь, что мне надо кормить не своих Абрамовичей (Ходорковский на нарах),
а твоих Майоровых? В чем разница?
А по поводу цены на газ... Тут такая же петрушка была несколько лет назад с Украиной.
Покупать по льготной цене и толкать на Запад по европейской, прикрываясь при этом словесами о какой-то мифической дружбе - это нормально?
А российские компании несут убытки, т.к. на государственном уровне - дружба и братство. А куда делась разница между ценой покупки
газа в России и ценой продажи в Европу? Может, не одного меня развели, как лоха?

Насчет дружбы... Ты помнишь, как в далеком детстве называлась девочка, готовая "дружить" только за конфеты? Smile
Тут мне кажется, разговор простой: либо действительно дружим. Тогда об этом нужно помнить всегда, а не только во время поставок газа.
Другой вариант: берешь, красавица, бабки, тогда ложись и не выпендривайся. Никакой дружбы - исключительно деловые отношения.
Снялась - отдайся.
А Белорусское руководство в последние годы мечется между этими двумя вариантами.
Вот и вступил в действие третий вариант: никакой дружбы, никакой продажной любви - только бизнес.

Братец Лис пишет:

И что? А немцы где? Американцы? Французы? Да дети ваших миллиардеров то где учатся? Неужели все в Рязани?

Да мне и на олигархов начхать. Мы с ними в разных Вселенных обитаем.
Американцы и французы? Они, похоже, все хотят быть топ-менеджерами и банкирами Smile
А с таким образованием в России, похоже напряженка.
Но вот любопытный факт: адронный колайдер или "Силиконовая долина". Почему там настолько значительное число
русских, китайских и индийских спецов, подготовленных именно в России? А где супер-мозги, выращенные европейской и американской высшей школой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 15:30

А хто такие ети американцы, хранцузы и немцы с англичанами - почему именно они должны быть для нас авторитетом. Уровень их образования далек от нашего даже сейчас, когда нас всеми силами стараются вогнать в их рамки. Не спорю по поводу оснащенности и технической обеспеченности специалистов, но не все зависит от техники, а вот как раз то что зависит от человека у них ... ну мягко скажем не очень.

Попрошу русофобские настроения держать при себе. Даже среди 4-х человек умудрились на политику вылезти. "Потрындеть" что-ли больше не о чем. Что ж так костью в горле эти вопросы торчат у всех. Угомонитесь. Не все так плохо, по крайней мере у меня queen Нужно уметь всегда находить позитив, а не плеваться желчью.

А вообще хорошая тема про Новый год получилась. С наступающим вас santa

P.S. Завтра снесу этот бесполезный треп, а пока можете еще по изголяться, если не дошло, что все это пустое....
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 15:44

Брат Волк народу общения не хватает, пустъ спорят, в споре рождается истина!

Братец Лис нет ты мне так и не ответил- почему не собираешъ марки лабусов?
Иханых герб гедиминаса был даже на белорусских марках, могу выложитъ- в Минске на Главпочтампе лично покупал.

Воланд сказал Маргарите никогда ни у кого ничего не проси- придут и предложат сами!

Так и Россия хватит тянутъ силком кого то куда то- сами на пузе приползут!

Улыбнуло Беларуссия и Евросоюз!

Они понапринимали Румыний и Польш и прибалтик не знают куды их засунуть- а тут Украина, Молдавия и Белоруссия- даже не мечтайте- лавочка закрыта! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 15:55

astronavigator12 пишет:


Они понапринимали Румыний и Польш и прибалтик не знают куды их засунуть- а тут Украина, Молдавия и Белоруссия- даже не мечтайте- лавочка закрыта! Cool

Это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 16:16

Half All пишет:

Мне лично по барабану. Но ты считаешь, что мне надо кормить не своих Абрамовичей (Ходорковский на нарах),
а твоих Майоровых? В чем разница?
А по поводу цены на газ... Тут такая же петрушка была несколько лет назад с Украиной.
Покупать по льготной цене и толкать на Запад по европейской, прикрываясь при этом словесами о какой-то мифической дружбе - это нормально?
А российские компании несут убытки, т.к. на государственном уровне - дружба и братство. А куда делась разница между ценой покупки газа в России и ценой продажи в Европу? Может, не одного меня развели, как лоха?
Насчет дружбы... Ты помнишь, как в далеком детстве называлась девочка, готовая "дружить" только за конфеты? Smile
Тут мне кажется, разговор простой: либо действительно дружим. Тогда об этом нужно помнить всегда, а не только во время поставок газа.
Другой вариант: берешь, красавица, бабки, тогда ложись и не выпендривайся. Никакой дружбы - исключительно деловые отношения.
Снялась - отдайся.
А Белорусское руководство в последние годы мечется между этими двумя вариантами.
Вот и вступил в действие третий вариант: никакой дружбы, никакой продажной любви - только бизнес.
Да, мы купались в роскоши за ваши деньги. Кого вам кормить решайте сами, только вот не себя - это совершенно точно, так уж исторически повелось - рабы кормят господ.
Просто давно хотел спросить почему РФ нам не дали месторождения в разработку, за деньги, по мировым ценам, как сделали это для китайцев, казахов или европейцев? Где ж братство то ваше?
Вот меня забавляют всегда эти заявления - типа: мы вас купили. Беларусь - посмотри на карту - 2/3 Германии, а населения 9 млрд - ну с голоду не помрём, так что только бизнес, меня это очень устраивает. Главное - чтобы не по вашим правилам, а по человеческим.
Half All пишет:

Братец Лис пишет:

И что? А немцы где? Американцы? Французы? Да дети ваших миллиардеров то где учатся? Неужели все в Рязани?

Да мне и на олигархов начхать. Мы с ними в разных Вселенных обитаем.
Американцы и французы? Они, похоже, все хотят быть топ-менеджерами и банкирами Smile
А с таким образованием в России, похоже напряженка.
Но вот любопытный факт: адронный колайдер или "Силиконовая долина". Почему там настолько значительное число
русских, китайских и индийских спецов, подготовленных именно в России? А где супер-мозги, выращенные европейской и американской высшей школой?
И я про то - с образованием в России напряжёнка. И естественно все русские хотят быть дворниками - вот менеджмент и не востребован.
Твой вопрос переадресую тебе же - "Почему в Силиконовой долине настолько значительное число
русских, китайских и индийских спецов, подготовленных именно в России?" А нех им в России делать. И всё потому же - там нужны спецы по добыче ресурсов и уже давно не нужны учёные.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Новый год. 2011. Empty
СообщениеТема: Re: Новый год. 2011.   Новый год. 2011. I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 16:21

Братец, ну ты же русский офицер, ну там с приставкой бело(гвардеец)!

Ну то политики, я бы отдал белоруссам и украинцам внутренние цены на газ и нефть.

Давай о филателии/ можешь показать марки Белоруссии Рождество и Новый год, битте !! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый год. 2011.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Почта России.
» Монеты СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Филателия / Philately  :: Курилка :: Треп и разговоры обо всем-
Перейти: