Филателия / Philately
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Филателия / Philately

Коллекционирование
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Филателистический бизнес.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистический бизнес. Empty
СообщениеТема: Филателистический бизнес.   Филателистический бизнес. I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 16:05

Филателистический бизнес


Как то скупо на форумах филателю уделено внимание этой теме, думаю форумчанам будет интересно узнать о:

Международном филателистическом бизнесе, в данной главе рассматривается и филбизнес в России.

Вот эта книга:


Автор: коллектив авторов
Название: Мировая экономика и международный бизнес
Издательство: М.: КНОРУС
Год: 2008
Страниц: 688
Формат: pdf
Размер: 5,5 Мб


Глава 33. Международный филателистический бизнес


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Филателистический бизнес. 1267693014
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистический бизнес. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистический бизнес.   Филателистический бизнес. I_icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 14:35

Россия ужесточила визовый режим для граждан ФРГ

Власти России с понедельника ужесточили визовый режим для граждан Германии.
Представитель МИД ФРГ подтвердил в субботу Deutsche Welle, что отныне немцы для получения российской визы должны представлять дополнительные документы - аналогичные тем, которые требуют немецкие власти от российских граждан, желающих посетить ФРГ.
Так, немецкие бизнесмены, направляющиеся в Россию, должны представить данные о своих доходах за один месяц либо доказать наличие у них собственной фирмы. Туристы и другие лица, путешествующие в частном порядке, должны приложить распечатку своего банковского счета или «предоставить другие гарантии своей готовности возвратиться в Германию». «Газета.Ru»


Не думаю, что это улучшит филателистический безнес, немного грустно!




study
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Филателистический бизнес. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистический бизнес.   Филателистический бизнес. I_icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 15:25

astronavigator12 пишет:

Не думаю, что это улучшит филателистический безнес, немного грустно!
study

А как это вообще связано с филателистическим бизнесом????
Уже давно никто никуда ничего не возит - больше пересылают.
Или ты считаешь, что немчики ехали в Россию и везли с собой багаж с фил. материалом на продажу или обмен, а теперь обидятся и оставят Россию без марок или на оборот. Бредовая мысль.

Точно такая же как и та, что если откроют все границы, то филателия воспрянет из пепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистический бизнес. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистический бизнес.   Филателистический бизнес. I_icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 19:40

Wolf пишет:
astronavigator12 пишет:

Не думаю, что это улучшит филателистический безнес, немного грустно!
study

А как это вообще связано с филателистическим бизнесом????
Уже давно никто никуда ничего не возит - больше пересылают.
Или ты считаешь, что немчики ехали в Россию и везли с собой багаж с фил. материалом на продажу или обмен, а теперь обидятся и оставят Россию без марок или на оборот. Бредовая мысль.

Точно такая же как и та, что если откроют все границы, то филателия воспрянет из пепла.



слушай, аполитично рассуждаешь!

Конечно возят и думаю хорошие связи имеют с русскими диллерами, ну а наши щас они тебе расскажут откедава филматериал, они будут плакать в жилетку, про овес и что он нынче дорог!!

Когда уберут визы, вилматериал хлынет рекой на скудные рынки бывш. Российской Империи/ факт!
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистический бизнес. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистический бизнес.   Филателистический бизнес. I_icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 12:50

В помощь русскоговорящим фил.диллерам!



Для дилеров

Вы хотите иметь свой личный торговый сайт с персональным веб-адресом без большой затраты времени и средств? Предложить свой товар покупателям со всего мира? Тогда арендуйте один из наших оборудованных и удобно обслуживаемых Philamall-магазинов.

У Вас уже есть свой личный торговый сайт? И всё-таки воспользуйтесь многочисленными возможностями, которые предлагает Вам Philamall. По Вашему желанию мы мигом импортируем Ваш ассортимент товаров в новый интернет-магазин.

Станьте партнёром Philamall: разместите свой логотип в качестве рекламного флажка на стартовой странице и представьтесь интернациональной публике!

Вашими коллегами станут профессиональные дилеры, обязующиеся торговать добросовестно. Таким образом Philamall может поручиться за серьёзный и заслуживающий доверия характер маркета.
Ваш Philamall-магазин

Для Вас с бесплатной регистрацией и бесплатным оборудованием магазина, а также с бесплатным размещением товаров. Вы платите только комиссионные и взнос за аренду.

Свяжитесь с покупателями со всего мира через Ваш Philamall-магазин. По выбору покупателя сделка может быть заключена на немецком, английском, французком, итальянском, испанском, русском или китайском языках.

Простота в обслуживании, быстрый поиск и удобное заключение сделки само собой разумеются для Philamall.

Найти без поиска: логотип Вашего Philamall-магазина будет размещён на нашей стартовой странице. Таким образом покупатель найдёт Вас и Ваш товар без окольных путей.

Найти через www: Клиент сможет найти Ваш Philamall-магазин, задав следующий адрес: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] имя.

Мы постоянно расширяем круг покупателей, благодаря нашему регулярному участию на международных выставках и на страницах специальных журналов. Cool



Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистический бизнес. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистический бизнес.   Филателистический бизнес. I_icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 14:13

Филбизнес! Думаю, что нужно в первую очередь использовать любые доступы к филателистам!

И конечно, главное правило- каждый филателист/ не важно на какую сумму он покупает- ВАЖЕН!!

Может сегодня он купил на рупь двадцать почтовых марок, завтра купит на три рубли и как знать, может в недалеком будущем сможет выкладывать тыщщы!!

Поэтому, прошу филдиллеров принять к сведению одно из золотых правил филбизнеса!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистический бизнес. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистический бизнес.   Филателистический бизнес. I_icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 11:07

Вот интересные предложения от Обществa Филателистов "Марки Петербурга" !!

Вот только я не понял для чего платить членские взносы за абонемент, если можно заказыватъ марки непосредственно на ИТЦ Марка без взносов!!

Интересна вот эта информация:

СИСТЕМА абонемента «НОМИНАЛ +»



Если Вы являетесь членом Общества Филателистов «Марки Петербурга» и выбрали абонемент, позволяющий пользоваться системой "Номинал+", то можете покупать новые марки разных стран на очень выгодных условиях!



Цена марок по системе «НОМИНАЛ +» рассчитывается исходя из их номинальной стоимости, переведённой по текущему курсу в рубли, + определённый % ...

Ну и конечно же тематический абонемент, думаю это интересно!

Ну да все не расскажешь, идем по ссылке и смотрим:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Филателистический бизнес. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистический бизнес.   Филателистический бизнес. I_icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 9:25

Отличный видеоролик рекомендую посмотреть... Есть информация о последнем КПД Украины... Думаю, что Вам будет интересно

По Украинским данным в рейтинге наиболее прибыльных инвестиционных инструментов, филателия заняла четвертое место с показателем прибыльности 10% годовых. Тогда как ценные бумаги занимают пятую позицию – 9,6% годовых.
Из-за этого количество желающих инвестировать в марки в условиях нестабильности на фондовых рынках выросла в несколько раз. А выпуск новых марок сократился. Комментируют эксперты Наталья Мухина, начальник отдела филателии государственного предприятия почтовой связи "Укрпошта" и Надежда Кострыба, заместитель председателя Госсвязи. Подробности в сюжете.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Источник: Украинский Бизнес Ресурс
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистический бизнес. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистический бизнес.   Филателистический бизнес. I_icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 11:56

скажу за немецкие филфорумы: особого ажиотажа на украинские марки нет/ да честно говоря вообще никакого ажиотажа нет!

Подруга моей жены Анна-Лиза(филателист со стажем 55 лет) слышать ничего не хочет про почтовые марки, по ее мнению это бестолковая бумага и пока не позно продай за сколько купят и начни собирать серебряные и золотые монеты(эт она меня убеждает и дарит марки)!

Повторюсь из разговоров на Фломаркте/цены на почтовые марки будут расти на Империя-Советы(ну они СССР все равно называют Россией, поэтому может и о российских марках идет речь) и Китай.

По слухам с пекинских базаров- марки юго-Восточной Азии, Макао, Гонконг можно купить за копейки, они там ничего почти не стоят, как и марки Индии, кстати один дядечка не помню на каком форуме убеждал, что надо покупать индийские марки/ мое мнение- бред!

не видел я, чтобы гонялись за индийскими марками, а современные так вообче к примеру парусники по 30 центов были/ для сравнения Черногория парусники стоят 1 € (эт я про одиночки, потом покажу в теме "Парусники").

Ну пока вот так, так что если есть возможность- купите советы и империю и да вырастут цены на эти марки!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистический бизнес. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистический бизнес.   Филателистический бизнес. I_icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 21:33

Филателистический бизнес, сегодня на почте отправлял конверты с Рождественскими марками, передо мной стояли другие люди с подписанными конвертами, отдавали их и на них клеились немецкие марки, понимаете о чем я?

Отдельно на почте(в отделах канцтовары) продаются конверты разных стандартов и открытки и они не маркированы, то есть традиция использования конверта и наклеивание на него почтовой марки живет в Европе!!

Я попросил наклеить мне Рождественские марки и девушка достала папку, в которой как в филмагазине лежали немецкие марки разных лет- в листах!!

Не знаю многие филателисты с окраин России жалуются на то, что нет на почте просто никаких марок, даже стандартов!!

Говорить о филбизнесе нет смысла, ну не могут же все заказывать в Москве марки-почтой?

Поэтому живущие в Москвах и Питерах используют свое положение ибо имеют доступ к маркам + типа создатели каталогов Тяпкины-Ляпкины задирающие в своих типа каталогах цены на практически новые марки- все это не способствует развитию филбизнеса в России, я уж не говорю о том, чтобы привлекать новичков.

Ну к примеру- человек живет в поселке в Сибири, до города 200 верст и не факт, что он приедет в городок за 200 верст и его на почте будут ждать марки, ну хорошо можно покупать в интернет-магазинах их сейчас как грибов наплодилось, но посмотрите на цены - новая марка к примеру в номинал 10 рублев - в таком интернет - магазине уже стоит рублев 15!!

Да можно без умолку говорить о Ебеях, делькампе и молотках, но повторюсь надо еще выиграть лот- но неизвестно получите Вы его или нет, в каком состоянии и какое время придется ждать!


Развалили Союз и с ним отлаженную систему обеспечения филателистов филматериалом и сопутствующими товарами филателии, но ничего в замен так и не предложили- увезде одна обдираловка, процитирую Брата Волка еще раз - хочешь покупаешь марки, нет проходишь дальше! study
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Филателистический бизнес. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистический бизнес.   Филателистический бизнес. I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011 - 14:19

Коллекционирование почтовых марок

Во все времена никто не полагается только на валюту своих стран и ищет счастъя в альтернативных источниках инвестирования, среди прочего почтовые марки


Филателистический бизнес. 1VTRHflt


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockets

Rockets


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-11-14

Филателистический бизнес. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистический бизнес.   Филателистический бизнес. I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011 - 15:57

Любезный зайдите на молоток и посмотрите, как другие вкладывают в марки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockets

Rockets


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-11-14

Филателистический бизнес. Empty
СообщениеТема: Re: Филателистический бизнес.   Филателистический бизнес. I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011 - 16:00

Wolf пишет:
Отличный видеоролик рекомендую посмотреть... Есть информация о последнем КПД Украины... Думаю, что Вам будет интересно

По Украинским данным в рейтинге наиболее прибыльных инвестиционных инструментов, филателия заняла четвертое место с показателем прибыльности 10% годовых. Тогда как ценные бумаги занимают пятую позицию – 9,6% годовых.
Из-за этого количество желающих инвестировать в марки в условиях нестабильности на фондовых рынках выросла в несколько раз. А выпуск новых марок сократился. Комментируют эксперты Наталья Мухина, начальник отдела филателии государственного предприятия почтовой связи "Укрпошта" и Надежда Кострыба, заместитель председателя Госсвязи. Подробности в сюжете.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Источник: Украинский Бизнес Ресурс

Да написать можно что угодно, кому нужны ваши украинские марки?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Филателистический бизнес.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Филателия / Philately  :: Курилка :: Треп и разговоры обо всем-
Перейти: