Филателия / Philately
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Филателия / Philately

Коллекционирование
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обмен с Админом-2

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeСб 23 Окт 2010 - 12:31

Обмен с Админом-2


предлагаю обмен:

Фалкленды оцениваем в 4 €

Св. Елену в 4,50 €



Обмен с Админом-2 Ascannen00


Обмен с Админом-2 Ascannror
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeСб 23 Окт 2010 - 12:40

Джерси оцениваем в 0,90 €

Швецию в 2 €


Обмен с Админом-2 Sncannen00


Обмен с Админом-2 Sncannwiw
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeСб 23 Окт 2010 - 13:03

квартблоки оцениваем в 1 € и серия в 1,10 €



Обмен с Админом-2 Mscannen00


Обмен с Админом-2 Mscannsws
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeСб 23 Окт 2010 - 13:09

те предыдущие марки куда то засунул не могу найти, но конверты(подарок лежат на месте!!) sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010 - 15:48

итого сколько получается?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010 - 16:27

Андрей!

Ну чего тебе нравится, выбирай и суммируй!!

Евро скачит, предлагаю установить предвар. курс 1 € - 40 ru. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010 - 16:32

согласен. нравится все Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010 - 16:47

у меня получилосъ 13,50 € !


я еще подыщу марки и завтра выложу для обозрения, сегодня неохота, подустал!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 20:18

Андрей!

а такие подлодки реально достать? Cool



Обмен с Админом-2 1281506417
Вернуться к началу Перейти вниз
Half All

Half All


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49
Откуда : Ленинградская обл.

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 21:18

astronavigator12 пишет:


а такие подлодки реально достать? Cool

Реально:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Минимальный прайс - 120 руб. + почтовые расходы.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 21:31

да я как то не доверяю этим молоткам!

Думаю Админ сможет в Москве купить- оценив состояние при конкретной покупке!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Half All

Half All


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49
Откуда : Ленинградская обл.

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 21:39

astronavigator12 пишет:
да я как то не доверяю этим молоткам!


Я на "Молотке" уже больше года живу активной ... жизнью. Smile
Был один косяк - попал я на 700 рублей. Причина - моя неопытность
и общая развесистость ушей.
А в остальном - наверное, самая достойная российская площадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 21:46

ничего не говорю!

кому то еБей нравится, делькампе там всякие!

Я вот тоже сегодня получил 50 гашенных кораблей(ну захотелосъ) и ящик с киловаре-люкс (1кг.)

Но мое личное мнение- марки надо покупатъ перзонлих!

Поэтому я ратовал на тех форумах за открытие филмагазинов- для начала в крупных городах!! study
Вернуться к началу Перейти вниз
Half All

Half All


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49
Откуда : Ленинградская обл.

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 21:54

astronavigator12 пишет:

Поэтому я ратовал на тех форумах за открытие филмагазинов- для начала в крупных городах!! study

Да есть такие магазины в крупных городах. Только мне, например, 82 км до Питера проехать - целое событие.
Времени катастрофически не хватает. А на "Молотке" - по почте получил и доволен.
К слову - известные мне крупные магазины в Санкт-Петербурге имеют свои сайты и торгуют по почте.
Но ценники у них по сравнению с "Молотком" весьма негуманные.
А на Делькамп я недавно впервые залез (просто посмотреть,покупать - языков не знаю) - там коммунизм!!!!! Все задаром!
Правда, нужно брать во внимание стоимость доставки в Россию.
И еще момент: я смотрел только СССР.
Возможно, у буржуев эта тема не слишком ходовая - поэтому дешево.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 22:10

вот именно забываем про пересыл, да и марки должны дойти в нормалъном состоянии!
есть риск, что их могут спи-ликать!
А цены в магазинах высокие- закрытостъ границ- таможенные поборы- билет туда и обратно+ проживание - вот и получается типа 100 % Михеля!

Когда уберут визы - можно будет приехать хоть в Германию, хотъ в Австрию - накупитъ мешками и цены в магазинах Питера - сразу упадут!! study
Вернуться к началу Перейти вниз
Half All

Half All


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49
Откуда : Ленинградская обл.

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 23:12

astronavigator12 пишет:
вот именно забываем про пересыл, да и марки должны дойти в нормалъном состоянии!
есть риск, что их могут спи-ликать!
А цены в магазинах высокие- закрытостъ границ- таможенные поборы- билет туда и обратно+ проживание - вот и получается типа 100 % Михеля!

Когда уберут визы - можно будет приехать хоть в Германию, хотъ в Австрию - накупитъ мешками и цены в магазинах Питера - сразу упадут!! study

Да не в границах и таможнях дело. Арендная плата у таких магазинов в Москве и Питере сумасшедшая.
Вон в ТВ-ящике говорят, что Москва в ходит в десятку самых дорогих городов мира, а Питер (могу ошибаться) - в 50.
И вопрос не в визах. Повторюсь - для меня прыгнуть в машину, 1,5 часа до Питера, час-другой в пробках, час
в магазине и 1,5 часа обратно (+ пробки опять же) - целый день. А времени нет.
Неужели после отмены виз в Берлин мне будет сгонять проще?

А по поводу "спи-ликать" - хочешь, я тебе на "Молотке" приобрету эту серию лодок?
120 руб. - это не удар по моему карману (половина моей дневной порции пива или 2 пачки сигарет).
И, с огромной вероятностью, дойдут как милые. Только долго. Почта РФ в последнее время бьет рекорды
неповоротливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeСб 30 Окт 2010 - 15:01

Half All пишет:
astronavigator12 пишет:
вот именно забываем про пересыл, да и марки должны дойти в нормалъном состоянии!
есть риск, что их могут спи-ликать!
А цены в магазинах высокие- закрытостъ границ- таможенные поборы- билет туда и обратно+ проживание - вот и получается типа 100 % Михеля!

Когда уберут визы - можно будет приехать хоть в Германию, хотъ в Австрию - накупитъ мешками и цены в магазинах Питера - сразу упадут!! study

Да не в границах и таможнях дело. Арендная плата у таких магазинов в Москве и Питере сумасшедшая.
Вон в ТВ-ящике говорят, что Москва в ходит в десятку самых дорогих городов мира, а Питер (могу ошибаться) - в 50.
И вопрос не в визах. Повторюсь - для меня прыгнуть в машину, 1,5 часа до Питера, час-другой в пробках, час
в магазине и 1,5 часа обратно (+ пробки опять же) - целый день. А времени нет.
Неужели после отмены виз в Берлин мне будет сгонять проще?

А по поводу "спи-ликать" - хочешь, я тебе на "Молотке" приобрету эту серию лодок?
120 руб. - это не удар по моему карману (половина моей дневной порции пива или 2 пачки сигарет).
И, с огромной вероятностью, дойдут как милые. Только долго. Почта РФ в последнее время бьет рекорды

я отвечу только попозже- у меня гости!!

а я хотел еще Андрею другие марки показать!"!

Эх нету времени!!
неповоротливости.
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 10:11

Half All пишет:

А на Делькамп я недавно впервые залез (просто посмотреть,покупать - языков не знаю) - там коммунизм!!!!! Все задаром!
Что такое Делькамп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Half All

Half All


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49
Откуда : Ленинградская обл.

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 11:32

Братец Лис пишет:

Что такое Делькамп?

Буржуйский аукцион с очень широкой географией продавцов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 12:58

[quote="Half All"]
astronavigator12 пишет:

А на Делькамп я недавно впервые залез (просто посмотреть,покупать - языков не знаю) - там коммунизм!!!!! Все задаром!
Правда, нужно брать во внимание стоимость доставки в Россию.
И еще момент: я смотрел только СССР.
Возможно, у буржуев эта тема не слишком ходовая - поэтому дешево.

На Делькампе дешевле чем на Молотке, на Ебее дешевле чем на Делькампе.
Постоянно покупаю материал на всех трех площадках и не разу (тьфу - тьфу-тьфу) не был нагрет.
Тем более на Делькампе есть услуга выдачи платежа после получения марок. То есть перевод Вы осуществляете, но продавец получит его только после получения уведомления о получении материала.

Стоимость доставки из Германии, Бельгии - около 5 евро, Франции - около 6 евро.
Если конечно брать товара на 10 евро, то нет резона. А когда я беру на 150-200 евро, то какие-то 5-6 евро уже роли не играют.
Материал всегда доходит в отличном состоянии, если его продавец нормально упакует.
Время прохождения письма (до Рязани) Бельгия, Германия - 9-10 суток. Франция 16 суток - проверено не раз.

А если всего бояться, так и можно "просидеть" всю жизнь на киловаре в надежде отыскать нужное. Топовые вещи вряд-ли найдете на фломарктах и киловарах.

Так что как говориться "зубов бояться - в рот не ....."

Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 13:38

Half All пишет:
Братец Лис пишет:

Что такое Делькамп?

Буржуйский аукцион с очень широкой географией продавцов.
А ссылку?
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 13:48

Ну здесъ как отдых в Турции-все ездят, а потом стыдно рассказать, что сервис и отдых в Турции гав...!!
И начинают нахваливать___ а я не верю, потому что На Канарах,. на Греческих островах, в Италии, да даже в Хорватии отдых лучше и сервис на много порядков выше-другое дело, что Турция-дешево!!

Так и сэтими ебеями-наебе...-ми!

Скажу честно раз в 2 месяца регионалки- 2 раза в год болъшие регионалки и раз в год международка- накой фиг мне эти ебеи, если я покупаю не то шо на картинке, а филматериал прямо который я вижу, болъше того я могу торговатъся и получаю скидку практически всегда-особливо, когда покупаешъ на сумму более 50 €!!

Если и этого мало вокруг куча филмагазинов- но там как правило от 50 % и мне не надо ждатъ повышения цены как на е-бее- цена фиксированная- если будешъ братъ оптом, как я купил 350 конвертов КПД Франции - конверт за 30 центов выходит!!

Но главное не надо платитъ за пересылки, не надо ждать-нет этого негатива вообще!

А фломаркты и киловаре эт для души- нравятся мне гашенные марки и люблю отпариватъ марки- просто интересно собиратъ какие нибудъ серии марок прошедших почту - а не так, что взял и заказал все марки серии на делъкампе и в чем смысл коллекционирования?-если все можно заказать- получается смысл толъко в обладании- ну эт уж перверсФилателия.


Ну и конечно обмен- моя мечта собрать коллектив единомышленников, естественно при 100 % доверии друг другу и помагать друг другу в поиске филаматериала без идеи наживы!! study
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 15:39

astronavigator12 пишет:

Ну и конечно обмен- моя мечта собрать коллектив единомышленников, естественно при 100 % доверии друг другу и помагать друг другу в поиске филаматериала без идеи наживы!! study


Обмен это намного "круче" может получиться по наебе... и прочему негативу.
Пересыл ничем не регламентирован ты мне сейчас, а я тебе через пол года. Обмен реальный и взаимовыгодный возможен не на расстоянии, а когда я вижу материал оппонента, а он видит мой, и мы имеем возможность немедленно договориться и обменяться. А заочный обмен типа "я тебе что-нибудь (сам поищу чего-нибудь), а ты мне то-то" - это не обмен - это так, "детский лепет". Так нахрена мне такой обмен.
Я свободно куплю на одной из выше мною означенных площадок материал и получу его в желаемом виде. Если что-то не ясно, спрошу - получу ответ. Не получу ответ - нафиг не буду связываться. Зато как шопинг, хоть каждый день а не раз в пол года. И пересыл оперативный, не зависит от настроения и .... "еще поднакоплю".

Еще раз повторяю, уже почти 5 лет делаю покупки и ни разу, НИ РАЗУ не случалось недопонимания. Все остальное - страхи, предрассудки и пережитки "совка" с уверенностью, что "лично меня - нае.... обязательно", тем самым убеждая самого себя в своей "лоховости".

Если не пробовали, не сталкивались, не надо "пустобреховых" выводов и пустых разговоров.

Никто, никого, ни за что, не гонит на эти площадки - торги дело добровольное, но они реальнее, полезнее, порядочнее, действеннее и интереснее, чем заочный "обмен" при котором нарваться на тупой развод в 300000... раз легче, который не дает никаких гарантий и не влечет за собой фактически никакой обязанности.

Так что не надо ля-ля о том, чего не пробовали, и куда не совали свою "совалку".
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 15:42

Братец Лис пишет:
Half All пишет:
Братец Лис пишет:

Что такое Делькамп?

Буржуйский аукцион с очень широкой географией продавцов.
А ссылку?


Вот ссылка непосредственно на страницу с выбором категории в Делькампе.
Если что не понятно с регистрацией, открытием счета в Манибукерс, проведением торгов и т.п. спрашивайте - помогу разобраться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Обмен с Админом-2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 15:48

Half All пишет:

И, с огромной вероятностью, дойдут как милые. Только долго. Почта РФ в последнее время бьет рекорды
неповоротливости.

Заграничные письма идут очень даже не плохо.
Я уже говорил в Рязань из Бельгии Германии, Италии - 9 - 11 суток из Франции, Румынии - 14-16 суток.
Зато внутри Российские - ужасное дело. Из Москвы в Рязань 200 верст - 14-16 дней - их что пешком несут не пойму.
Сейчас Российская почта очень боится заграничного мнения и критики своей не поворотливости, как было в прошлом году, поэтому кое что в этом направлении подправили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обмен с Админом-2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Обмен с Админом-3
» Обмен марками
» Обмен с Kontora B.
» Фауна Европы!
» Обмен с Братом Волком.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Филателия / Philately  :: Филателия :: Предложения по обмену-
Перейти: