Филателия / Philately
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Филателия / Philately

Коллекционирование
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обмен с Админом-2

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 15:50

Брат Волк, ну без обид- ну не внимателъно читал мои возренния на ебей-наебе--!

Ну не надо навязыватъ народу Турцию с ее ненавязчивым сервисом!

Не хочу я туда, естъ места получше и и поинтереснее!

Про обмен, так это же тоже для души- не хочешь не меняйся!

Кстати Леша-иго-го, крутизна ебея и молотка с делълампе- честно жаловался как кидают, каие марки с палцами присылают или пиодмятые!

А темы на типа крутых филсайтах - "Осторожно кидалы"- не читал наверное!

А разборки-ху из ху?

Зачем мне это шоу?

Хотя уважаю Брат волк твое везение- бывает везет, но по теории вероятности за везением идет ..... хотя может ты везунчик и теория вероятности к тебе не применима!

Ну не хочу я в Турцию и все!

Кстати надо знатъ куда совать, ой разумничался, звиняйте!! study
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Обмен с Админом-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 15:57

astronavigator12 пишет:

Ну не надо навязыватъ народу Турцию с ее ненавязчивым сервисом!

Это-то как раз не Турция, а самый что ни на есть цивилизованный Европейский вид торговли.
А вот фло.. - это как раз что ни на есть самая настоящая базарная Турция. Хотя лично ничего против них не имею и с огромным удовольствием копался и копаюсь в развалах, но к моему огромному сожалению моих потребностей они не удовлетворяют и реально топовые вещи я приобретал и буду приобретать исключительно на торговых площадках.

Так что одно другому не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 16:07

Ага,значит копаешся в развалах!?

Читал девиз одного типа уже дед он себя называет(а вот сейчас слазию на чердак-его девизь), дык это коко12 открыл тему о том, что надо слазитъ на чердак, искать на развалах и в глубинке и найдешь раритет твоей мечты!
эти уже деды подняли истеричный хохот на форуме у Петрухи, а потом как коко12 ушел-девизи себе стали брать!!

Нужно в это верить!!

А так заказ уже готовых марок и коллекций- даже не знаю с чем сравнить - а вот вместо того, чтобы завоеватъ себе девушку, просто взятъ каталог и заказать (секис по вызову)- смысл бытъ мужиком?

Думаю так и в Филателии - смысл собиратъ марки, если их можно заказать!!? lol! study king
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Обмен с Админом-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 16:14

astronavigator12 пишет:
Скажу честно раз в 2 месяца регионалки- 2 раза в год болъшие регионалки и раз в год международка- накой фиг мне эти ебеи, если я покупаю не то шо на картинке, а филматериал прямо который я вижу, болъше того я могу торговатъся и получаю скидку практически всегда-особливо, когда покупаешъ на сумму более 50 €!!

Если и этого мало вокруг куча филмагазинов
А мне как быть? В Германию я не наезжусь. Филмагазин у нас один - и тот беспонтовый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Братец Лис




Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 49
Откуда : Минск

Обмен с Админом-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 1 Ноя 2010 - 10:53

Wolf пишет:
Братец Лис пишет:
Half All пишет:
Братец Лис пишет:

Что такое Делькамп?

Буржуйский аукцион с очень широкой географией продавцов.
А ссылку?


Вот ссылка непосредственно на страницу с выбором категории в Делькампе.
Если что не понятно с регистрацией, открытием счета в Манибукерс, проведением торгов и т.п. спрашивайте - помогу разобраться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрел. Ничего так. Но. За границей телушка - полушка, да рубь перевоз. Марки сбольшего поштучно, стоит, к примеру, 0.15 евро. А пересыл сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 15:57

Ну где Брат Админ нашел я корабли которые потерял, там еще подлодки марки ему и Роману в подарок!

Ну Брат Лис сбежал и видимо обмена не будет, готов после 4 декабря выслатъ марки на обмен Админу!! study
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Обмен с Админом-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 21:57

Привет, я вернулся, не работал интернет да куча дел других была
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
Wolf

Wolf


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 51
Откуда : Россия

Обмен с Админом-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 6:08

Admin пишет:
Привет, я вернулся, не работал интернет да куча дел других была

На долго??? Или на минуту забежал Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Обмен с Админом-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 11:14

Надеюсь сейчас буду часто писать тут) то даже не было врремя забежать в итц прикупить нового материала) Как тут форум поживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 15:52

Господа, забыл спросить, приобрел ли кто нибудь для Астронавигатору12 м/л Зубов или нет!

Если нет, приобретите битте, потом поменяемся!!


Обмен с Админом-2 - Страница 2 C6d229a04956
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-08-02

Обмен с Админом-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 19:09

Я приобрел как ты просил м/л+ квартболок+марка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://filatelis.forum2x2.ru
astronavigator12

astronavigator12


Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 58

Обмен с Админом-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен с Админом-2   Обмен с Админом-2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 20:17

отлично, хорошие новости!

я все таки собираюсъ отправить после 4 декабря, вдруг еще чего интересного на обмен достану!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обмен с Админом-2
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Обмен с Админом-3
» Обмен марками
» Обмен с Kontora B.
» Фауна Европы!
» Обмен с Братом Волком.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Филателия / Philately  :: Филателия :: Предложения по обмену-
Перейти: